Регистрация: 03.09.10
июле 2012
18.07.12 - 21.07.12

Останавливались в отеле по пути из Венеции в Рива дель Гарда...

Останавливались в отеле по пути из Венеции в Рива дель Гарда на три ночи.Приехали на машине немного раньше времени и номер был не готов. Нам все оформили,но попросили подождать. Не проблема. Чемоданы в машине. Сели и поехали на озеро посмотреть. В Пескьере остановились перекусить. Успели поругаться с местными "владельцами" парковочных мест и сделали вывод, что итальянцы- жлобы. Вот люблю я греков ...

Было время и решили съездить в Натура Вива. Отлично! Наши зоопарки- тюрьма для животных!

Вернулись, заселились. Номер стандарт с раскладным креслом для ребенка.Просторный, чистый и с .... видом на парковку... А как же!. Ну да шут с тем видом. Побежали в бассейн- его просят покинуть в 19 часов. Шапочки обязательны(Ну если Вы не лысый) Подойдет и бандана.

На ужин поехали в Пескьеру. Место для машины найти нереально. Покружили по узким улочкам,выехали к причалам,притулились, как смогли и пошли пешком. Покушали,погуляли,взяли с собой бутылочку вина.

Завтракать в отеле нужно до 9 утра. Потом придется в очереди постоять. Все -семьи с детишками, потому процесс питания долгий.Завтрак неплох, ориентирован на детей . Даже посуда с детскими мотивами.

Билеты в Гардаленд взяли на ресепшн. Семья со скидкой- 91,5 евро. Сели в автобус- ходит по расписанию каждые 20 минут.Приехали. И тут мы поняли, что ВЛЯПАЛИСЬ... Автобусы с организованными группами детей и подростков шли один за одним. Результат- обливаясь потом среди таких же уморенных граждан стоишь в накопителе 40 минут ,чтоб получить несколько секунд удовольствия... Если сравнивать с Порт Авентурой в Испании- Гардаленд очень сильно проигрывает. Но, реклама - двигатель торговли, итальянцы "талантливые" люди, а турист- лох или кошелек в с ушами..

Хотите в Гардаленд -приезжайте к 18 часам- билет значительно дешевле, организации уезжают, а парк работает до 23. Вот только в темноте экстрим- это,как по мне, жутко..

Ужинать пошли "за угол" .Ну ее эту машину. Папа тоже человек. За углом оказалась резиденция с рестораном. Ла Палма. Живут там люди ,увлекающиеся конным спортом. Рядом конюшни ,выгулы, по полям зайцы скачут. Что я Вам скажу ,ребята. ТАК в Италии больше нигде мы не ели.Это действительно СУПЕР! А какое обслуживание! Словно мы родственники дорогие. Десерт ребенок потребовал повторить- я боялась, что ей от жадности дурно станет. Официант говорит, кризис в Италии. Народ не едет отдыхать. Спасибо иностранцам. Много гостей из гардаленд отеля приходят к нам, мы очень рады. Еще бы! Ужин в Гардалендотеле шведский стол-цена 35 взрослый 25 ребенок плюс напитки. Следующий ужин повторили там же. Сходили с дочкой внутрь- кухня открытая, демонстрационная- как готовят гриль и пицу посмотрели. Ликерчик на посошок.

Мувиленд и Каневаворлд. Не повторяйте наших ошибок. Такого" ПОПАДАЛОВА "у нас еще не было....

При выезде городской налог за три ночи 6 евро.

Вывод. Отель красив, хорош для малышни-уезжают плачут, дорог для просто поночевать. Лучше бы мы эти дни провели или в Венеции или на озере.

Добавлено 28.07.12 14:32 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы helen999 (19)