Регистрация: 15.08.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдыхали в этом отеле с 2 по 13 июня. Надо сказать, что...

Отдыхали в этом отеле с 2 по 13 июня. Надо сказать, что такого крохотного номера у нас еще никогда не было. Я даже испугалась, что чемоданы придется ставить между кроватями, но потом запихнула один в шкаф, а второй под подставку для чемоданов, которая из-за отсутствия места стоит под туалетным столиком. Две кровати с жесткими матрасами мне напомнили пионерский лагерь. Телевизор маленький и старенький, висит на кронштейне при входе в комнату, постоянно ударялась о него. Обычно телевизор меня мало интересует на отдыхе, но стояли такая жара и духота, что приходилось много времени проводить в номере, т.к. кондиционеры есть только в номерах и в ресторане. И еще в номере была проблема с вентиляцией, которой в отеле нет. Запахи из санузла были весьма неприятны! Пляж хороший, но действительно работает только до шести, а потом начинают аккуратно расставлять лежаки, складывать зонтики и к особо задерживающимся подходят с просьбой освободить лежаки. А солнце самое классное было с полшестого до начала восьмого. И мы приходили в это время со своими полотенцами и загорали на песочке ни от кого не завися.

К еде, уборке и пр. сервису претензий нет, это все было замечательно, но вот номер,,,, Лучше бы этот отель оставался трешкой=(((

Добавлено 29.07.12 01:56 (1 243 символов в тексте)

10:36 29.07.12

Дорогая Ольга,

Спасибо за отзыв и ваши коментарии об отеле. Номера действительно не очень большие, с этим к сожалению уже ничего не поделаешь, но следующей зимой планируется сделать капитальный ремонт отеля и поменять полностью дизайн номеров, мебель и бытовую технику.
Надеемся увидеть вас снова в отелях Xperia.

Кристина
Guest Relation
Xperia hotels

13:51 27.12.12

Подскажите,пожалуйста,температуру воды и стоимость. Очень хотелось бы выяснить стоит ли брать отель в "раннем бронировании"

Все отзывы Olga (11)