Регистрация: 16.08.11
Читательский охват: 1944
июле 2012
26.07.12 - 28.07.12

3.7

Нахожусь в этом отеле 3й день, с чего начать не знаю. Начну...

Нахожусь в этом отеле 3й день, с чего начать не знаю. Начну с плохого. Я любитель чистого моря, тут же кошмар, водоросли плавают, на дне, вода грязнущая, пожалуй, это большой минус, хотя для кого как.

Питание- далеко не разнообразное, есть практически нечего, мясо не режется, фрукты - 3 вида: арбуз дыня и либо ананас, либо забыла название оранжевого цвета и воняет.

Номера- ожидала худшего, судя по описаниям, но я непривередливый человек, чисто и хорошо, все работает.

Территория- пожалуй на сегодняшний день это мне больше всего нравится. Она небольшая, но довольно-таки чистая, ухоженная, очень симпатично. Задавайте вопросы, пока тут, отвечу

Добавлено 29.07.12 03:45 (653 символов в тексте)

11:34 29.07.12

привет.у вас какой номер и есть ли там в отеле браслеты

12:01 29.07.12

Посетите кофейню. Вечером возьмите напиток, сядьте за столик и послушайте живую музыку, послушайте как звучат песни на испанском. Потом пройдитесь по дорожке к океану. И в темноте послушайте его голос, а утром выйдите встречать рассвет....не обращайте внимания на водоросли....их уберут....красота вечна.

14:42 29.07.12

Пока вы там,уберите компьютер,интернет и плохое настроение,и не портите его другим, своими отзывами....в отеле так много развлечений,прогуляйтесь посмотрите все,и на океан не грешите,вода чистая,прозрачная,а если мешают водоросли,которых практически нет!!!,то плывите к буйкам, ложитесь на спину,расслабьтесь и отдыхайте!!!!

09:32 30.07.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно ли в отеле сделать прическу, маникюр и педикюр и сколько это стоит?! Спасибо заранее!

20:03 30.07.12

можно! я прочитал в вопросах к отелю и кто то здесь в отзывах писал

11:40 31.07.12

Здравствуйте! У меня к вам большая просьба. Можетели вы узнать проживают ли в этом отеле мои родственники, сестра с мужем и дочерью. Зовут их Синевич Дмитрий Иванович, Наталья Васильевна и Настенька (13 лет). Я вас очень прошу. Они обещали позвонить, но пока не звонили и не писали. Они вылетали из Москвы 26 июля. Родители очень волнуются. Заранее вам благодарны. Простите за беспокойство и хорошего вам отдыха!!!

18:12 31.07.12

Номер 9729, браслеты есть

18:15 31.07.12

Irish специально для вас и для всех сегодня же сфотографируй океан!! Там ужас! И вода далеко не прозрачная!!! Если вам не с чем сравнить, то извините, я адекватно оцениваю, море- это большой минус!!! А развлечения в отеле совсем не привлекают!!! Хотя свободно говорю по-испански

18:17 31.07.12

По стараюсь узнать, но не обещаю ничего, мы при летели тоже 26го, но честно не видела

19:09 31.07.12

Ну незнаю,что могло произойти с океаном за неделю...а сравнить есть с чем поверьте,не забывайте,что это океан,а не море!

22:30 31.07.12

На кубе точно такой же океан, но почему-то он в это же время идеально чистый, прозрачный. А тут за 6 дней, он был более менее всего один раз, вот сегодня ночью была гроза, солнца нет весь день, только он стал очищаться, так тут же вернулся в прежнее положение, только еще хуже. Да на худой конец даже Индийский океан в это время чище. Водоросли у нас никто не убирает, в 6 утра их полным полно, а чем позже тем хуже, хотя уже привыкаешь, но все равно впечатления уже не те

22:33 31.07.12

а где же фотки?

13:09 01.08.12

Будем вам очень признательны!)))

16:12 01.08.12

У нас знакомый только что вернулся с Кубы,сказал океан с Доминиканой рядом не валялся,был и там в прошлом году, вы сами себе ответили на вопрос,что происходит с океаном, погода полностью отражается на воде и если где то далеко прошел шторм и гроза,то соответственно океан баломутит, но это не значит,что он грязный он просто мутный,а это разные вещи!!

16:38 01.08.12

Водоросли убирали стабильно с 6-7 утра и к часам 9 уже была идеальная чистота. Когда мы отдыхали водна была мутноватая последние 2 дня из за штормов в Атлантике, но никак не грязная. Или подняты со дна песок штормом для вас грязь?:)

22:41 01.08.12

Фоток нет, второй день льет дождь, так что к пляжу даже не подходим

08:39 02.08.12

Подскажите, пожалуйста, что понимается под "одноробразной едой" :
- есть ли морепродукты? в каком количестве (примерно )

17:17 04.08.12

надеемся под конец отдыха хоть одна фотка появится

06:28 05.08.12

Все сфотографировала, по приезду домой выложу, такого ужаса вы не видели я думаю, вчера гуляла по пляжу, у нас самый грязный, слева за пирсом такая красота и чистота и кстати вот ам и есть мешки с мусором, там водоросли убирают, сегодня опять весь день дождь!!!
Еда однообразная-значит, что нет такого изобилия блюд, стандартно макароны, рис, пластмасовое мясо, рыба, море продукты бывают, но мало и редко, вот например сегодня не было ни море продукт, ни фруктов, только консервированные типа фрукт салаты

11:23 05.08.12

Могу сказать лишь одно,либо вы такой человек претенциозный, либо просто вам не повезло(

21:16 05.08.12

Нам не повезло, выложу фотки, потом вы скажете смогли бы вы в такой параше купаться

10:13 06.08.12

Ждем

15:12 10.08.12

Всем привет! Я не привереда, была во многих странах, есть с чем сравнить (Тайланд (Пхукет, Патайя, Самуи), Бали + 5 островов, Индия, Италия, Турция, Египет и пр.) Отдыхали с 25 июля по 8 августа. Про окен - правда! Ну действительно очень много водорослей!!! Столько "какашек" в море я не видела ни в одной другой стране. Просто это стечение обстоятельств. В этом году в июле-августе очень штормит в океане и все водовосли прибивает к берегу. Идеально чистым океан ну никак не назвать. Я не одной фотки не сделала на пляже у отеля, т.к. совсем нечем было хвастать. Прекрасную фотосессию сделали на о.Саона. Вообще лучшее время посещения этой страны - весна, осень, когда не штормить и не заливает...
P.S. я тоже удивлялась до поездники в Доминикану на комментарии людей и моих друзей про доминикану, думала вот народ зажрался, а в итоге оказалось, что НЕТ, не зажрался....

10:49 11.08.12

Выложила фото, смотрите в отзывах

12:00 11.08.12

да уж не повезло с отдыхом.что сказать природа её не угадаешь

15:21 12.08.12

ну я уж не стала бы так громко говорит, что НЕ ПОВЕЗЛО с отдыхом, везде есть свои + и -. Была и масса положительных моментов. Лично я для себя просто сделала вывод, что ЛИЧНО для меня Доминикана - не самая интересная и запоминающаяся страна из тех, в которых мне удалось побывать.... вот и все.

23:08 12.08.12

надеюсь нам в сентябре повезёт больше водорослей будит меньше

02:30 20.08.12

Уважаемые дамы и господа. Помогите выбрать отель.Я прочитал уже отзывы о 18 отелях в Пунта-Кане и понял .что абсолютно ВСЕ отели дерьмо.О каждом отеле есть страшно отрицательные отзывы.Как быть? ПОМОГИТЕ!!

18:11 21.08.12

Да не читайте вы эти отзывы!!! Езжайте со спокойной душой,ведь вы едете в настоящий рай!!....А тут сколько людей,столько и мнений!!

02:13 23.08.12

Спасибо.Наверно так и сделаю.

Все отзывы Juliana (10)