июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

отдых от людей

Нам в первую очередь, при выборе отеля, важно было его расположение и уединенность.

Поэтому выбрав аппартаменты Кассиопи Бей, мы не сколько не прогадали.

Из минусов : вай фай долхлый (ветер не каждый день доносил волну в наш номер). Андреас (менеджер отеля), при всей его отзывчивости, присутствовал на месте только по ему одному известному графику (где то так: утро с 10 до 12, вечером до 5-6), если бы не табличка с фамилией и указанием где жить, то можно и остаться ночевать на улице. Горячая вода отключалась пару раз за две недели, электрическая плита замкнула вечером и ужин наш накрылся (ремонтировали 2 дня). Вода в водопроводе соленая (правда это мешает только когда чистишь зубы).

Вид из номера шикарный - если это второй этаж, нам на первом была видна только часть пейзажа. Были муравьи, но после протравы куда-то ушли.

Из плюсов : никто не напрягал, бухты вокруг отеля шикарные и с 8 до 11 утара там почти нет народа. Ночью тихо. Спали без кондиционера даже не закрывали балкон. Вечером можно гулять в любую сторону в полнейшнм одиночестве, если нужна тусня, то в гавани Кассиопи всё это есть.

Уборка номера очень стремительная, и не слишком чтоб тщательная, но можно попросить, показать и тогда все исправляют моментом. Стоянка для машин присутствует. Бассейн почти всегда пустой, и мы им пользовались во второй половине дня , когда на море была волна. Лежишь под оливками читаешь книжку, никто не орет - просто супер. Отдыхающие в основном англичане, сербы, норвежцы, немцы, ну и наши стали появляться всё чаще и чаще.

Поездив по всему Корфу, сделали вывод, что Кассиопи это самое живописное и крайне приятное место для отдыха. Остальные места хороши посещением на пару часов.

Питание: завтрак готовили сами, обеды очень редко, ужины почти никогда. Таверны: Три брата (они же Старая школа) в гавани (возле кругового движения) весьма хороша.Сумма счета на троих около 32-35 евро. Таверна Трилогия - скорее понты. Достаточно дорого для Греции, хотя претендуют на эксклюзив, единственный плюс, это хорошо видимый закат солнца вечером.

Номер 302

Добавлено 29.07.12 19:19 (2 054 символов в тексте)