Регистрация: 28.05.13
Читательский охват: 2024
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

Только недавно вернулись из этого отеля. Были там 10 дней...

Только недавно вернулись из этого отеля. Были там 10 дней. Действительно, все, что пишут в отзывах - правда. Наверное, это все-таки не 4, а 3 звезды с плюсом. Но три звезды только за оборудование номера, в остальном 4-ка. Но если нет больших возможностей, а отдохнуть хочется, то это оптимальное место. Я ездила туда с дочкой трех лет. Приехали в отель рано около 10 утра, боялась, что после бесонной ночи придется ждать еще до 14 часов до заселения, но нам предложили пойти позавтракать и после завтрака мы получили номер. И дело даже не в том, что я была с ребенком, молодая пара также со мной вместе приехали и тоже раньше заселения получили номер. Видимо если номера есть, то никто вас не будет мариновать до 14 часов. Мебель действительно старовата, но в номере было все исправно, находился он сразу у ресепшена и вечерами было достаточно тихо, музыки почти не было слышно. Денег при заселении я не давала. Слышала, что люди по три раза меняли номера, но номерной фонд отеля старый - видимо не всем везет с первого раза с номером. Но на ресепшене делают мне кажется все возможное.

Территория маленькая и ухоженная. Пляж очень хороший и море чистейшее.

Еда хорошая для такого отеля. Ничего особенного, но мне кажется голодными никто не уходил. Детям всегда можно было что-то покушать. Мужчинам там будет тяжело - мяса почти нет, только курица, иногда говядина, была еще рыба. Фрукты были арбузы, абрикосы, апельсины, грейпфруты, дыня, яблоки. Все можно уносить с собой, что важно когда отдыхаешь с детьми, чтобы ребенок перекусил фруктами между приемами пищи. Про алкоголь ничего писать не буду - пила только белое вино.

Обслуживающий персонал по- моему старается изо всех сил. И в принципе если не обращать внимания на какие-то мелочи, то отдых пройдет замечательно.

В отеле много детишек с родителями и пожилых пар. Молодежи почти нет, да и далеко от тусовочных мест, поэтому рекомендовала бы отель только для спокойного отдыха.

Анимация есть, но не сутки напролет. К детям относятся очень хорошо. Такого я реально больше нигде не видела. Мини диско вечерами и шоу программа после - это вообщем-то и все развлечения вечерами. Но если вы без детей или дети уже взрослые, можно не сидеть в отеле, а выходить за его пределы, чтобы как-то разнообразить свой досуг.

Около отеля есть пара магазинов и экскурсионная фирма. Напротив отеля есть еще какой-то бар.

Нам отдых понравился и даже не хватило еще 5 дней ))) если хотите чистого моря, дружелюбной атмосферы и не заморачиваетесь мелкими нюансами, смело езжайте, не пожалеете.

Добавлено 30.07.12 09:21 (2 543 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (3)