Регистрация: 25.06.12
июле 2012
07.07.12 - 13.07.12

Отличный отель!

Ездили в Анталию с мужем с 7.07 по 13.07.12. Я ну ОЧЕНЬ долго подбирала отель, то одно не устраивает, то другое,: то пляж не такой, то вид не очень красивый, то далеко от аэропорта, то бассейн маленький, ну и т.д. и т.п. В итоге остановились на Адонисе и не пожалели!

От аэропорта ехали минут 20, город шикарный, очень много зелени, цветов и дорогих машин))

Внутри красиво, номера хорошие,вид из номера потрясающий: голубое-голубое море, а напротив, в далеке, виднеются горы...

Горничная убирала каждый день и всегда делала какую-нибудь красивую фигуру из простыней (прикольно так)).

Персонал очень приветливый, турки добрые и веселые, также там две русские девушки-администратора есть. Заселили сразу же, не ждали ни минуты.

Кормили вкусно, разнообразно, особенно мне понравилась индейка на гриле)) Котлеты, гуляш по-венгерски, пюре, спагетти, омлет, супы разные, пироженки, тортики всякие объеденные, чай-кофе - короче еда на любой вкус! Муж объедался от пуза!)))

На территории отеля бассейн с горкой, который мы так хотели, но в итоге он оказался нам не нужен, все время проводили на море! Спуск к морю с отеля: есть лесенки, есть лифт, кому как удобнее, там сделаны деревянные площадки, на них шезлонги - первый ряд под солнцем, остальные - под навесом, спуск в море по лесенкам,глубина вроде около 8 метров сразу. Нам, кстати, это очень понравилось, даже интереснее чем на песчаном пляже - можно понырять, попрыгать, короче весело! И смотрящий там прикольный - Омар зовут, на русском лялякает. Мы сразу купили в соседнем магазинчике очки, маску с трубкой и матрас, муж из под воды не вылезал))) Вода, кстати, очень хорошо держит - можно лежать загорать)

Еще ездили на экскурсию "Демре. Мира. Кекова", в место, где родился Николай Чудотворец, очень здорово, рекомендуем. Нам еще гид замечательная попалась - Роза, рассказывает очень интересно!

В общем, отель хороший, расположение удачное, вид на море потрясающий, город красивый! Не пожалеете...

Добавлено 30.07.12 20:49 (1 969 символов в тексте)

06:31 05.10.12

Подскажите пожалуйста, семьи с детьми там отдыхают? Сын в принципе не маленький, 8 лет, анимация его не интересует детская, платформа его не смущает, опыт есть отдыха на таком пляже, а вот компания пацанов требуется. И еще, сколько стоит посещение аквапарка, который рядом? Есть ли в парках аттракционы? Или они только для прогулок?

Все отзывы Ольга (2)