АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1158
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2012
07.07.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Ездили в Анталию с мужем с 7.07 по 13.07.12. Я ну ОЧЕНЬ долго подбирала отель, то одно не устраивает, то другое,: то пляж не такой, то вид не очень красивый, то далеко от аэропорта, то бассейн маленький, ну и т.д. и т.п. В итоге остановились на Адонисе и не пожалели!

От аэропорта ехали минут 20, город шикарный, очень много зелени, цветов и дорогих машин))

Внутри красиво, номера хорошие,вид из номера потрясающий: голубое-голубое море, а напротив, в далеке, виднеются горы...

Горничная убирала каждый день и всегда делала какую-нибудь красивую фигуру из простыней (прикольно так)).

Персонал очень приветливый, турки добрые и веселые, также там две русские девушки-администратора есть. Заселили сразу же, не ждали ни минуты.

Кормили вкусно, разнообразно, особенно мне понравилась индейка на гриле)) Котлеты, гуляш по-венгерски, пюре, спагетти, омлет, супы разные, пироженки, тортики всякие объеденные, чай-кофе - короче еда на любой вкус! Муж объедался от пуза!)))

На территории отеля бассейн с горкой, который мы так хотели, но в итоге он оказался нам не нужен, все время проводили на море! Спуск к морю с отеля: есть лесенки, есть лифт, кому как удобнее, там сделаны деревянные площадки, на них шезлонги - первый ряд под солнцем, остальные - под навесом, спуск в море по лесенкам,глубина вроде около 8 метров сразу. Нам, кстати, это очень понравилось, даже интереснее чем на песчаном пляже - можно понырять, попрыгать, короче весело! И смотрящий там прикольный - Омар зовут, на русском лялякает. Мы сразу купили в соседнем магазинчике очки, маску с трубкой и матрас, муж из под воды не вылезал))) Вода, кстати, очень хорошо держит - можно лежать загорать)

Еще ездили на экскурсию "Демре. Мира. Кекова", в место, где родился Николай Чудотворец, очень здорово, рекомендуем. Нам еще гид замечательная попалась - Роза, рассказывает очень интересно!

В общем, отель хороший, расположение удачное, вид на море потрясающий, город красивый! Не пожалеете...

Добавлено 30.07.12 20:49 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:31 05.10.12

Подскажите пожалуйста, семьи с детьми там отдыхают? Сын в принципе не маленький, 8 лет, анимация его не интересует детская, платформа его не смущает, опыт есть отдыха на таком пляже, а вот компания пацанов требуется. И еще, сколько стоит посещение аквапарка, который рядом? Есть ли в парках аттракционы? Или они только для прогулок?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)