АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 6066
Фото: 16
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
07.07.12 - 28.07.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхала в отеле с 7 по 28 июля (3 недели...

Всем здравствуйте! Отдыхала в отеле с 7 по 28 июля (3 недели). Воздержусь от слов "всё супер", изложу только факты.

Заселение, проживание: приехали в 5 утра 8ого. Т.к. номер был оплачен с 7ого числа, спать на диванах в лобби не пришлось, а так заселение строго с 14-00 (отель переполнен). Ночная смена ресепшн не говорит по русски, да и по английски слабо. портье выдал ключ от номера в бунгало Фиалка. Никакой информации что, где, как (ни ключа от сейфа не предложил, не карточек на полотенца, ни информации где и во сколько кормят - ничего). Служба приема гостей ночью отсутствует.Пришли в номер- интерьер стандартный, чисто, без изысков. Ключ обыкновенный, не магнитная карта (только в дальнем, более новом корпусе). В результате - выходишь из номера и кондиционер отключается! Отель старый, просит реконструкции (20 лет), в бунгало плитка на полу(после душа скользишь как на катке) ,только в основном корпусе ковролин. В 5* отеле не дают ТАПОЧЕК и халатов, отсутствует гель для душа, не говоря уже про всякие остальные мелочи в ванной комнате, которые обычно присутствуют в отелях и ниже уровнем. Уборка номеров проходит через день- два или по вашему требованию при звонке на ресепшн. Попытка договорится с горничной лично провалилась - она не то что по русски, она по английски то ничего не понимает.После пары раз того, как младшая дочка растянулась на полу, попросила переселить в основной корпус. Переехали, балкон номера выходил почти на центральный вход. Это не беда. Наоборот, солнце только с утра, после обеда уходит и, при отсутствии постоянного кондишна, это хорошо. Номер не так нагревается, что есть проблема для всех номеров с видом на море. Немного сбоку виднелась отельная помойка - не пойму почему нельзя её прикрыть навесом? Дальше возникла проблема с ТВ (перестал работать пульт). Пришла на ресепшн, объяснила ситуацию - говорят батарейки. Ан нет! Пришёл мужчина, поменял пульт и показал, что на нем работают только две функции - выкл. и переключение каналов по кругу. Смех и слёзы! ТВ понятно не плазма!))) При уборке номера тоже странность - то одно лицевое полотенце на троих, зато пять банных, то вроде бы всех хватает!))

Питание, бары, рестораны: меню ориентировано на овощи. Для меня не проблема, но многие жаловались, что ассортимент мясных и рыбных блюд, мягко говоря, удручает. За грилем очередь! Арбузы хороши, яблоки и апельсины - плачу! Пару раз персики. Про креветки и морепродукты молчу - не видели! Есть мороженое. Вкусное! Считается, что это очень круто, если отель может себе позволить подавать мороженое. Плюсик!!! Снеков в течение дня полно - голодными не останетесь (фри, булки, пицца, лепешки), и в этот момент хочется яблочка, которого нет. В ресторанах и барах чисто. Плюсик!!! Вежливый, приветливый персонал, но иногда перебарщивает со старанием. Пару раз пытались, якобы грязную, тарелку забрать, пока я с вилкой во рту отвлеклась)))). Были во всех четырех ресторанах а-ля карт: турецкий - берите котлетки и блюдо от шеф-повара, остальное все "мертвое"; китайский - хорош для общего разнообразия (суши-подобие). Позор! Наймите сушиста хорошего!; итальянский - пожалуй, самый! тормозите с макаронами, оставьте место для антрекота, тирамису - подобие!!!; рыбный - три рыбки на выбор, попробовали все:форелька так себе, чупра суховата и мелкие косточки, берите леврек - сочная! В Rose Bar попросите " Туркиш кофе" - это вещь! В ресторане есть fresh соки за денежку. Шок - в 5* отеле отсутствует круглосуточный бар, даже за деньги. После дискотеки душа просит продолжения банкета, ан нет! Всем спать! Вот наши и распечатывают пакеты с DUTY FREE и на пляж в ночи пить и купаться. Мини-бар в номере пополняете САМИ по карточкам с ресепшн! Сервис!!!!!!

Море, пляж, бассейн: море чистое; пляж, по моему мнению, не подготовлен для детей (можно было завести песок желтый мелкий - он не так нагревается, как серый вулканический; разровнять, сделать более пологий вход море. там практически сразу глубина. в детском отеле так быть не должно). Бассейны чистят на заходе солнца, но всё равно находятся наши соотечественники, которые под ритмы анимационного шоу в темноте хотят не только искупаться, но и показать своё шоу!))) персонал таких вежливо гоняет, а нашим плевать - all incllusive!)))) Теперь шок - полотенца по карточкам под депозит это понятно, но почему поменять их я могу только 3 дня в неделю с 10 до 12, вместо того, чтобы как в других отелях в любое дневное время хоть десять раз на дню по мере намокания таковых???? В результате, балконы отеля украшены оранжевыми сохнущими полотенцами для следующего дня! Пансионат Прибой какой-то, а не 5*!))))))))))))

SPA: это отдельная песня - "они арендуют у нас помещение". По моему понятию, спа-центр это место, куда детям до 18 лет вход запрещен, где взрослые могут найти тишину и покой. Ан нет!)) В бассейне спа весело плещутся, резвятся и прыгают несовершеннолетние разных возрастов. На мой вопрос - есть ли у вас процедура "марокканская баня" был ответ "зачем? вот хамам!" но мне то нужна определенная процедура! Короче, одно название спа. Так, сходить в сауне пропотеть. Службе приема гостей я потом говорю: как же так? они арендуют у вас помещение, вы не несёте за них ответственность, но впечатления от них влияют на общее впечатление об отеле?

доктор: мелкая вечером дала температуру 39. я на ресепшн за доктором, а он оказывается только к 9-9.30 утра приходит. Шок - как в детском отеле не врача 24 часа? утром по страховке съездили в больничку.

Персонал, анимация: персонал старается во всю. предельно внимателен, в меру шуточки, хотя, много совсем молодых парнишек, которые ещё видно улыбаться и общаться с народом не научились!))) Анимационная команда, пожалуй, единственное, что не имеет минусов! Но весь отель она не вытащит!)))) Огромное спасибо Кате, Наде, Лене, Белле из мини-клуба. Они там с детями, как с родными возятся. Детишкам не скучно, их там от зноя спрятать можно и родителям передохнуть. Эпизод: мадам на соседнем шезлонге у бассейна делится впечатлениями - мол, шоу видали и получше. я говорю, так ведь они не профессиональные танцоры. Ребята с утра и до глубокой ночи скачут, пляшут, развлекают, занимаются и 25 часов в сутки улыбаются. Это вопрос к администрации отеля - где профессиональное шоу???

Про мини-зоопарк и детскую площадку - это не зоопарк. это грязный курятник!!!!!!!!!!!!! Это не детская площадка отеля - это детская площадка из советского прошлого! Здесь многие писали, что не обращали внимание на это, так как приехали загорать и купаться. Но! Если отель претендует на определенный уровень, то даже эти мелочи важны, что уж говорить про вышеперечисленное.

Шок - в отеле нет банкомата!!!!!! Я в путешествиях не вожу с собой много налички. Карточки! А тут выяснилось, чтобы снять деньги, я должна дойти до ближайшего Дельфин Ботаника или до базара. Кайф, правда?!!!

21 век на дворе.Wi-Fi не тянет вообще!!!! Слабый очень. Прошу подключить проводной Интернет в номер за деньги. НЕТ такой услуги!

Решат (директор отеля) и Ольга (служба приёма), конечно, очень стараются. Услужливы, внимательны к просьбам гостей, но этот корабль без вложений долго не проплывёт!

В целом мы на позитиве, закрыли глаза на все минусы и веселились!)))

Добавлено 30.07.12 22:21 (7 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 30.07.12

Так на позитеве или на всём перечисленном ? Неодназначный отзыв . Кстати : Турция страна кэша , и мало склонна к банкоматам.

23:59 30.07.12

На позитИве!))) Как человек много где бывавший, я сравнивала услуги, предоставляемые в этом 5* отеле с другими отелями. Не замечать не могу, но портить окончательно себе отдых тоже не хочется!)) Мы решили, что и здесь найдем что-то хорошее. Египет тоже страна кэша, но банкоматы в отелях, а не только на углу у базара!:)))

00:55 31.07.12

А Я вот всё не мог понять, что мне не отдыхается то нормально? Именно ,во всех этих мелочях.Все пишут что он дешев.Ничего подобного.А главное не 5*.Зачитал отзыв жене,поняли почему осталось впечатление Никакое.Из4 * втом году так ваще уезжать не хотелось, а этом году спокойно в москву приехали .Как буд то и не было отдыха.Кстати у нас у сынишки тоже 39,6 было.Ездили ночью в Конакли.Типа простуда.Щас все с насморком,видимо мы слабые на климат.

01:40 31.07.12

вот все пишут тут, что бывали и в лучших местах, напишите, поделитесь, где эти лучшие места !!! я вот первый раз выехала с семейством за границу и попала сразу в Джустиниано и мне сравнить то не с чем ! посоветуйте хорошие места!

11:20 31.07.12

Про Турцию я понял одно. На всё воля судьбы. Было так.Нам дали хороший номер, быстро заселили ,вобщем всё супер.Уезжать не хотелось.А другим в этом же отеле(Не Джастиниано) сначала в другой отель,потом плохой номер и так далее. А отель один и тот же.ВОт и получилось у нас всё супер ,а других полный пипец.Одним словом Турция.

20:47 31.07.12

я поставили 5 баллов этому отьелю,но автор прав во всех недостатках -от и до! ни инета,ни зоопарка,ни детской площадке..да еще на ней мочей пахнет..кстати,мало взрослых туалетов на территории.

22:23 31.07.12

Ребят, ну отель то действительно эконом)))) Я с мужем за него заплатила 55тыс плюс топливо на трансаэро(~5тыс) это ДЕШЕВО для Москвы(мы замкадыши) Дельфин Ботаник вышел в районе 110тысяч на неделю....позволить можем, но зачем???Памперсы, кокосовое и безлактулзное молоко мне никчему, а пляж там такой же))))

00:42 01.08.12

Извините мы отдали за двух взрослых и ребенка почти сто.Где Эконом?

00:43 01.08.12

Кстати цена по раннему бронированию весной.

12:00 01.08.12

едем в конце августа, 10 дней на троих взсрослых и ребенка 10 лет те же сто тыщ. Мне кажется это недорого. Были и дешевле туры в пятерки.Но извините до пляж, который фиг знает где, возит автобус или между отелем и пляжем оживленная трасса и территория крошечная.

15:53 01.08.12

На самом деле из Москвы это совсем не дорого, учитывая что Турция в этом году взлетела прилично)), если сравнить с прошлым годом, то за 62тыс мы отдыхали в Белеке, в неплохой сети отелей... а в этом году мне его насчитали за 90тыс, дабл я имею ввиду, и мой любимый Мираж парк на двадцаточку подороже стоил, а тут увидела в топе парк конти на первом месте, решила посчитать....была приятно удивлена, залезла в отзывы, почитала посмеялась и заказала тур... не разочаровалась совсем, осталась довольна. И уж поверьте, слаще морковки я много что пробовала, да и отдыхаю два три раза в год, кстати почти всегда в Турции, нравится мне там..

19:08 07.08.12

fermeruss, почти сто наверно потому что сезон... мы с 01.09 на 11 ночей втроем за 80, +5 за вылет из шарика, в Домик на другой конец влом ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)