Регистрация: 10.05.10
декабре 2009
01.12.09 - 31.12.09

качественный семейный отдых

Все не было времени написать отзыв, то дочка маленькая была, то другие страны пошли. Но отдых в Гранд Баии всегда на первом месте. Теперь только пожалуй Эмираты его потеснили))

Отель очень большой, GRAND BAHIA, это комплекс. Огромная зеленая территория,ездят специальные паровозики с прицепами для пассажиров. Пляж шикарный, океан идеально чистый, песок коралловый и белый как манная крупа, на солнце не нагревается....Как приятно на нем лежать сказка, пожалуй сравнится с Мальдивами))

Номера очень большие, чистые, кровати огромные и удобные, убираются в номерах ежедневно и отдично.

У нас был номер на втором этаже, красота …

Питание отменное, круглосуточное, старшая дочь постоянно пила натуральные соки. Манговый самый вкусный. Алкоголь не похой, но я не увлекаюсь, ром хороший Барсело, но там какой то классом выше нужно брать, муж разбирается)) На пляже и ночью, до утра работал снэк-бар.

Очень хороший отель, один из лучших в Пунта Кана) Но не дешевый, может это и радует. А то когда летели было страшно, что все алкаши(может от страха пили) поедут с нами в отель.

Ездили на экскурсии, в Санто Доминго, прогулка на Карибы, на катере. В Пунта Кане чем старше отель, тем больше вероятность, что будут обшарпанные стены и неухоженная территория. Этот отель более новый.

За пределами отеля делать нечего.

Как альтернатива можно лететь на Кубу, пляж, море и инфраструктура за пределами отеля.

Но Домикана, и Гранд Бахия, это сказка!!! Но не вернусь)) Не могу позволить повторяться!

Добавлено 30.07.12 23:43 (1 499 символов в тексте)

21:50 05.09.12

Переписка olqa777 и Zorro777, турист
olqa777,
15.08.2012 22:58
Zorro777, а в январе там очень хорошо. Присмотритесь к LILY BEACH RESORT & SPA 5, немного дороже, но стоит того. Заодно и познакомимся в январе)) Себе забронировала.

Zorro777, турист
17.08.2012 20:16
Хотите поиграть со мной в кошки-мышки?

olqa777, турист
18.08.2012 20:25
Да, ну бросьте! На самом деле я не такая бяка, как Вы думаете!

Zorro777, турист
19.08.2012 17:50
Время сделает вывод точный, жизнь- умнее, чем человек!
Ну уж очень многим Вы нахамили(((
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы olqa777 (18)