Регистрация: 10.05.10
декабре 2006
01.12.06 - 31.12.06

запоздалый отзыв

Отдыхали в Паттайе две недели с 26.11.2006 по 10.12.2006 в отеле Long Beach Garden.

От Тайланда не в восторге, больше не поеду.

Оператор Библио-Глобус. Летели Тайскими авиалиниями. Обслуживание на высшем уровне. Во впереди стоящее кресло вмонтирован монитор. Много фильмов и мультиков, на русском. Паттайя небольшая, обошли все центральные улицы за три вечера. Ужинали в разных местах. На Walking street цены выше. На Beach road и 2nd road можно хорошо и недорого поужинать в приличном месте.

Отель Long Beach Garden хороший, номер просторный. Вид из окна потрясающий. Жили на 12 этаже. Видны море и город. Любили посидеть на балконе. Вечером в холле живая музыка. На ресепшене бесплатный сейф. Из номера ничего не пропадало. Регулярно клали мыло, шампунь, лосьон. Море грязное.

У нас была бесплатная экскурсия на крокодиловую ферму и парк миллионолетних камней. Там мы фотографировались на крокодиле, слоне, большом тигре, кормили маленького тигренка молоком.

Ездили на острова. На острове мы поняли, ради чего стоит ехать в Тайланд. Бирюзовое чистое море, мелкий желтенький песочек.

Можно сходить на массаж в южную часть Паттайи в Jomtien Complex Shoping Center. Там профессиональные сертифицированные массажисты. Цены низкие. Ездили туда дважды на тайский и маслянный массаж.

Так же ездили на шоу змей, Мини Сиам и тропический парк Нонг Нуч. Детям очень нравится, да и взрослым тоже.

В общем, от экскурсий эмоции только положительные.

Хочу порекомендовать хороший магазин настоящих кожаных изделий из крокодила, ската, змеи. Называется, кажется, - «У Вована». Но можно спросить у любого водителя тук-тука, он и отвезет. Во многих местах выдают кожу коровы за крокодилла и т. п. Владелец Вован и его жена – очень приятные люди, говорят по-русски. Сразу покажут, где кожа настоящего крокодила, а где коровы. Предлагают чай, воду, фрукты. Им можно позвонить и Вас заберут и привезут обратно бесплатно.

От отеля положительные эмоции, острова очень хороши, но Тайланд не для нас))

комната по заезду

Добавлено 31.07.12 00:04 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы olqa777 (18)