Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.3

Некачественное питание

В целом отпуск удался, но отель Каврос Бич оказался значиельно хуже, чем мы ожидали... Мы обсужадли бюджетный, но все-таки качественный вариант. На наш взгляд рекомендовать такой отель семье с ребенком, которые ищут не дорогой, но качествнный отдых просто нельзя. Если это "нормально" для греческих 3 звезд, то лучше уж брать что-то дроже, но на меньшее количество дней.

1. Главный минус – плохое питание. Мы не говорим про выбор блюд, т.к. к скромномю меню мы были готовы. Но само качество продуктов и приготовления вызывает большие вопросы. Такой откровенной экономии на ингридиентах мы не видели нигде. Из мяса только свинина (в основном, почему-то жир) и куриные субпродукты (крылышки, внутренности и т.п.), говядина - ни разу, была пару раз рыба. И просто не вкусно. Последнюю неделю мы просто стали питаться в таверхнах.

2. Очень грязный пляж. Окурки, сигаретные пачки, таже банки. В десятке метров в море впадала какая-то сточная канава... Городской пляж в соседнем городке был на порядок чище и аккуратнее.

3. Такое впечатление, что отдель специлизируется на туристах из Чехии. В частности детская анимация, как нам сказали сотрудники, была "только для чешских детей". О такой "специфике" также хотелось бы быть предупрежденным заранее... Непросто объяснить двухлетнему малышу, почему ему нельзя идти играть с другими детьми?

4. Отсутствие медпункта. С маленьким ребенком чувствуешь себя крайне некомфортно в такой ситуации.

Ну и еще хотелось бы отдельно сказать про принимающую сторону – Каламаки.

1. Все девочки радушные и приветливые ровно до того момента, как выясняют, что именно мы собираемся приобрести из предлагаемого пакета экскурсий. При этом, всячески пытаясь продать экскурсию, они не учитывают, что с нами ребенок, хотя, очевидно, что шести часовую поездку по жаре, например, двух летний ребенок просто не выдержит физически...

2. Под конец из-за банальной экномии на трансферте мы практически чудом успели на самолет. Фирма Каламаки нас везла на автобусе, который (как мы потом уже поняли) был под другой более поздний рейс укомплектован. Оказаться в незнакомом аэропроту за 35-40 минут до вылета самолета с маленьким ребенком, коляской, багажом и абсолютно растерянным гидом, который хоть и говорит по-гречески ничем помочь не мог и только больше нас паниковал, было то еще удовольствие. Хорошо, что мы хорошо говорим по-английски и багодаря этому оперативно смогли сотружникам аэропорта обрисовать ситуацию, получить штамп о проходе всех контролей без очереди и буквально вбежать в самолет за несколько минут до закрытия люков.

Добавлено 31.07.12 11:24 (2 564 символов в тексте)