Регистрация: 30.07.12
июле 2011
17.07.11 - 29.07.11

чудесно)))))

Самый лучший отель из всех, которые мы посещали в Турции, и самый хороший климат в прямом и переносном смысле оказался здесь!

Заселили на удивление прямо сразу, номер очень уютный, всё функционирует. Есть сейф и холодильник. Администрация и весь персонал не говорит по русски, некоторые немного говорят по немецки, объяснялись на плохом английском и жестами, но зато все очень доброжелательно относились.

Мы путешествовали с Интуристом - отношение представителя в отеле наплевательское, лишь бы впихнуть экскурсии. Самые хорошие: Памуккале и Остров Клеопатры, очень рекомендую))) Зато представители ТезТур очень доброжелательны и всегда готовы помочь, за что им огромное спасибо, особенно Леночке, которая нам во всём помогала и даже организовала поездку в кожцентр.

Территория отеля средней величины, зелени не много, в основном пальмы. Но есть где погулять. С стороны моря набережная, которая идёт с в сторону центра Мармариса и в сторону посёлка Ичмелер (там красивая бухта, много зелени и даже полуоткрытый каток). Вдоль набережной много ресторанчиков с живой музыкой и вечером хорошо видно шоу-программы других отелей, в том числе турецкую ночь. С другой стороны отеля можно пройти в центр города пешком или на долмуше (пешком очень далеко).

Пляж рядом, не очень большой, поэтому приходить надо часов до 8 утра, потом уже свободных лежаков и матрасов не будет. Немного утомляют украинцы и русские, пьющие на пляже сутки на пролёт и "разговаривающие" матом. Хоть русскоговрящих в отеле немного, примерно 1/8, но ведут они себя заметно. Вода прохладная, немного кусаются рыбки, если стоять на месте. Есть два взрослых и один детский бассейн, один из них горками и там же играют в поло.

Анимация средняя, в основном для детей.

Питание хорошее, всё очень вкусно, много фруктов и сладостей, хотя и немного однообразное. Напитки только местные, кола тоже. Очень приличное пиво Эфес, вкусное красное и белое вино (названий не знаю). Есть бар в холле (рядом с одним бассейном), бар у моря (рядом со вторым взрослым и детским бассейном). В баре на пляже, а также на набережной и в городе продают мороженое и свежевыжатый апельсиновый сок.

Уборка в номере каждый день примерно во время завтрака, до обеда, что очень удобно. Убирают качественно, иногда креативно. Один раз даже поставили цветы. На второй день горничная увидела, что мы подкладываем покрывала под подушки и без всякой просьбы с нашей стороны принесла дополнительные подушки, было очень приятно. Полотенца дают регулярно, туалетную бумагу, мыло и всё остальное через день и по мере необходимости.

Общее впечатление от отеля и Мармариса, даже если строго судить, на 5-. Но лучше я пока не встречала))) Спасибо большое всем сотрудникам и хозяину отеля за удавшийся отдых!!!

пляж

ресепшн

сладости в ресторане

наш номер

вид на отель с набережной и пляжа

вид из окна нашего номера (на город)

ванная комната и принадлежности

вход в отель

ресепшн

интернет-кафе и стенд информации

ztina оценила сервисы

Добавлено 31.07.12 14:59 (2 742 символов в тексте)

23:42 13.06.13

Кристина, извините, на вашем фото "Вход в отель" не видно, собственно, входа. Вы перекрыли своим телом весь пейзаж.
Фото информативности не имеет - какой смысл его здесь выкладывать?

Все отзывы ztina ............ (8)