Регистрация: 23.01.12
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

Мы остались довольны выбором отеля!!!

Добрый день! В данном отеле отдыхали в июле месяце 2012г. Поехали несмотря на высокий влажный сезон. До этого много знакомых отдыхало в разные летние месяцы все остались довольны, нам повезло с погодой меньше из 2-х недель отпуска дней 5 было пасмурно и дожди. Но в целом абсолютно не испортило впечатления о стране. Несколько заметок по существу. 1 Отел (территория) утопает в зелени, не оч большая, но очень уютная, ухоженная ставлю 5 баллов. Есть беседки для вечерних посиделок. 3 небольших бассейна разной глубины. 2. Номера - брали номер супериор (на картинке сайта выглядели симпатичней) потом оказалось, что в корпусе где есть такие номера, находятся на реновации. Номер вполне нормальный, все необходимое есть. Чайник (чай, кофе), ванные принадлежности, балкончик, телевизор с русскими каналами, кондиционер (отлично работал). Уборка ежедневно, воду пополняют регулярно. 3. Еда - голодными точно не останетесь. Есть фрукты, йогурты, горячие блюда, омлет /яичница...и так далее все кроме выпички. В Тае видимо ее не очень любят. 4. Расположение. Конец бухты Карон, пляж через дорогу. Пляж просторный, длинный, необычный песок, но большие волны. Купаться затруднительно. До Каты пройти 7-10 мин пешком. Ходили туда купаться, там меньше волны. Если Вы не планируете часто бывать в Патонге, то расположение не очень подойдет. Рядом много ресторанов на любой вкус, масажж салоны, супер маркеты. В целом об отеле - все очень понравилось, отдых прошел на 5. Но если соберусь еще раз буду бронировать Кату, мне там больше понравилось. Экскурсии брали с улицы, сайт компании нашли еще в Москве PHUKET CHEAP TOUR, остались довольны. Отличного вам отдыха!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 31.07.12 17:17 (1 656 символов в тексте)

15:33 23.09.12

Надежда, спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а пляжные полотенца дают в отеле? Платно, бесплатно, или депозит? Спасибо!

16:20 24.09.12

Татьяна, дают в отеле, бесплатно, менять ежедневно до 12-13 часов по--моему

17:59 14.11.12

Надежда, добрый день! Я тоже нашла сайт PHUKET CHEAP TOUR с очень хорошими ценами. Как дальше действовать? Приезжаем, звоним им и спрашиваем, в какие дни понравившиеся экскурсии? А предоплату надо вносить, как, ехать куда-то на Патонг? Цены были такими же, как на сайте? Спасибо за помощь!