Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
03.09.11 - 16.09.11

3.7

Вообщем отдых понравился. Отель сам по себе хороший...

Вообщем отдых понравился. Отель сам по себе хороший. единственное замечание, размещение!!! бронировали номер в главном корпусе, заселили не скоро в бунгалы...((( 1 этаж, пол кафельный ледяной, мрачно и не очень хорошо пахло...в итоге часового переговора, замечу не очень приятного, нам кинули на пол коврики, каждый день обещали переселить, но в иноге прожили мы так весь наш отпуск.! это единственный минус. в целом все понравилось!

Добавлено 01.08.12 14:24 (433 символов в тексте)

14:44 01.08.12

здравствуйте.
хотел бы у Вас уточнить как в отеле с детской инфекцией?
Купались ли ваши дети в бассейнах?

15:15 01.08.12

Тоже интересует обстановка с инфекцией, так как хотим поехать с детьми

15:43 01.08.12

Что вы подразумеваете под детской инфекцией?Мы на данный момент с 2 детьми 1г и 6л находимся в данном отеле.есть тут дети которые болеют.но поверьте это не вина отеля,а целиком и полностью вина родителей,которые не смотрят за детьми. дети целый день сидят на море под палящим солнцем или в бассейне.а многие вообще приезжают уже болеющими.и родители их все равно повсюду таскают вместо того что бы подлечить.дети общаються с другими детьми и по цепочки все передается.так же как и в садах.мои дети купаются и на море и в бассейне.и все о.к.Когда вы собираетесь на отдых где много детей вы уже должны быть готовы ко всему.У меня претензий к отели вообще нет.а вот отдыхающие зачастую ведут себя как свиньи, особенно русские.Мы прилетели часиков в 10 сразу пошли на поздний завтрак.сразу после него нам дали номер лакшери хотя у нас бронь была на стандарт.что очень порадовало.номер убирают каждый день и полотенца меняют так же.пляжные полотенца муж ходит менять иногда по 2-3 раза.в бассейнах как тут ранее писали песка по колено нет.бассейны чистят каждый день с пылесосом.по поводу еды её здесь много каждый найдет что то для себя.голодными не будете.кто то писал сто были проблемы с желудком так это не удивительно люди столько жрут, извините что так грубо, но по другого не скажешь.вывод один прежде чем искать изъяны в ком то поищите их в себе.желаю всем удачного отдыха.

15:58 01.08.12

Если у кого то возникнут вопросы задавайте отвечу.Здесь кстати достаточно хорошо работает вай фай практически везде.(бесплатно)

16:15 01.08.12

написал Вам в личку

19:00 01.08.12

Добрый день уважаемая Светлана,
Благодарим вас за оставленный комментарий. Хотелось бы сразу подчеркнуть, что с 2011 летнего сезона, в нашем отеле произошло много изменений и сейчас, если бы вы к нам приехали, вы бы были приятно удивлены.
С уважением, представитель отеля

12:56 02.08.12

Я согласна когда речь идет о переохлаждении или черезмерного солнца, то вина полностью на родителях, но когда речь идет о вирусной инфекции...а писали что там именно энтеровирусная инфекция, от которой температура, рвота и понос у маленьких детей, а заражение возможно только от источника ,т.е. вирусоносителей и тем более кол-во заболевших детей немалое...то возникает Большой Вопрос??? Почему именно в этом отеле стока заболевших детей! То что ваши дети не болеют..слава богу, говорит скорее о хорошем иммунитете, чем о том что отель"ни при чем"!!! И потом я задавала вопрос представителям в разделе ответы-вопросы...они мой вопрос без конца УДАЛЯЮТ!!!! Если все хорошо, почему бы не ответить им, а не удалять вопрос!!!

14:49 02.08.12

Сегодня представитель отеля Жанна ответила что никакой инфекции в отеле нет!....сомнительно глядя на комменты отдыхавших с детьми....

14:55 02.08.12

Сегодня я разговаривала с экскурсоводом.он сказал что в июне много детей болело.и рвота и температура была.но это от перегрева.и это не только в этом отеле.а во многих отелях турции,и не только.просто многие думают что сидя в тени,они вв безопасности,и можно не одевать панамки,то они глубоко заблуждаются.мой старший вчера тоже пришел с температурой.перегрев,и это мою вина не досмотрела.по поводу иммунитета.мои дети часто болеют зимой из- за этого т приехали на море.просто сто бы не было проблем с желудком.я всем за день до вылета подавала линекс.чтобы желудку было проще адаптироваться.и нос промываю им физраствором.он безопасный но эффективный.мне его лор наш порекомендовал.ттттт.нам помогает.по по воду здешних врачей они всем пытаются ставить инфекции,да бы они не входят в страховку.если повнимательнее прочитаетеэто найдете это в страховке.Элементарные правила профилактики и отдыхайте спокойно.На данный момент здесь счас много маленьких детей.и не от одной мамы не слышала что бы у кого то был энтеровирус.

15:09 02.08.12

Если вы так переживаете что именно в этом отеле инфекции.то выберете другой,счас выбор большой.почитайте отзывы о других отелях.наверняка у вас есть знакомые которые в этом году уже где то отдыхали.В конце концов я гуляя с детьми у себя на площадке,общалась с другими мамочками узнавала куда они ездят.поверьте это будет куда правдивее чем некоторые отзывы здесь.Меня например больше приводит в шок.что люди недовольны тем что алкоголь до 12 дня не дают.так что как видите каждому своё.

23:32 02.08.12

Daika, ротовирусная инфекция встречается регулярно во всех турецких отелях. ей болеют и дети, и взрослые любых национальностей. местный персонал тоже заражается от туристов. уверяю, в других отелях болеет не меньше.
контакт с инфицированным не означает, что Вы обязательно заболеете.

12:55 06.08.12

Это не рото вирусная инфекция она все же больше напоминает герпетическую. Вопрос почему именно в этом отеле не могут ничего сделать уже второй год?

15:52 09.08.12

Вот-вот, именно Герпетическая и вопрос почему второй год одно и тоже...судя по отзывам...НЕ ПОНЯТНО????!!!!!! У кого дети болели герпетической инфекцией меня поймут..просто пипец!

16:17 15.08.12

Я только одного не пойму, почему в детских инфекциях винят сам отель. Такое ощущение, что сотрудники отеля ходят все больные и заражают маленьких детей. Все инфекции передаются через контакт с больным, через грязные руки. Винить нужно не отель, а тех, кто Вас этой инфекцией наградил и кто разгуливает по отелю с больными детьми, распространяя на каждом углу эту заразу. Соблюдайте элементарные правила личной гигиены, мойте руки перед едой, а лучше обрабатывайте их антисептиком и риск заражения будет намного меньше. Берегите себя и своих близких.

16:08 17.08.12

По хорошему, чтобы не было распространения инфекций в отелях надо сделать изоляторы для детей и помещать туда всех больных детей, а не разгуливать с ними по отелю. А так как таких мест в отелях Турции просто нет, а детей все-таки кормить надо, вот и приходиться ходить с больными детьми в ресторан и на завтрак и на обед и на ужин, тем самым распространяя на окружающих свою болезнь. В отеле, наверняка, есть кабинет врача, так может еще сделать изолятор для больных деток и питание для них там организовать, они и под присмотром врачей будут и не будут распространять свои болячки на других детей.
В России изоляторы в каждом санатории и пионерском лагере есть. Если в группе кто-то заболеет, так он и всех остальных заразит, какой дурак будет держать больного ребенка в обществе с другими здоровыми детьми. Сразу в изолятор заберут, чтобы обезопасить других детей.
Так что, на мой взгляд, это единственный правильный выход от распространения инфекции.