Удалённый

Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2012
12.06.12 - 30.06.12

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

посвящается ЛИНА 111...если я не ошибаюсь......я в свое...

посвящается ЛИНА 111...если я не ошибаюсь......я в свое время тоже написала нелицеприятный отзыв об отдыхе в этом отеле....так предсьавьте себе все мои отзывы удалили...хотя сначала пытались доказать ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ СУПЕР,,,И ЧТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ _БУДТО БЫ Я ПРОВЕЛА ВРЕМЯ В ЭТОМ отеле ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! и после выше сказанного -хочу добавить вам ЛИНА 111-не спорьте -бесполезно они забанивают всех-кто сказал ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.08.12 11:11 (434 символов в тексте)

13:47 02.08.12

Светлана, Вы до сих пор не поняли, почему модераторы удаляют Ваши "отзывы"? Да потому, что это просто комментарии, которые Вы каждый раз оформляете, как новый отзыв. Не удивляйтесь, если и этот удалят.

16:33 02.08.12

Светлана, не пишите ерунду. Не понимаю чем вы не довольны, чем не устроило вас Инсула. Все ваши комментарии не имеют ничего общего с правдой! Инсулой можно быть недовольным только в одном случае, это если вы живёте на Олимпе. Светлана, вы живёте на Олимпе?

00:42 03.08.12

Пока не забанили :) Буду верить что работники инсулы не столь алчны, что удаляют негодные для них отзывы, все таки 21 век на дворе, свобода слова! :)