Регистрация: 01.07.10
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.7

ЗДЕСЬ ТАГИЛ РУЛИТ

Отдыхали ( хотя отдыхом это назвать нельзя ) с 19 .07 по 29 .07 . Здесь всё отвратительно , не считая номеров , они двухкомнатные с хорошими кондиционерами и приличной мебелью .

Удивляют люди , которые ставят пятёрки за сервис .Такое ощущение ,что мы с Вами были в разных отелях .Неужели у Вас в номере не отключали воду на полдня несколько раз ?Вам в столовой ( рестораном это назвать нельзя ) легко удовалось найти вилки , ножи , ложки и чашки ? Или вы бежите к самому открытию ? Кругом АНТИСАНИТАРИЯ . Сами видели , что повторно наливали в разовые стаканы , а стеклянные дают грязные .Например ,в помаде были у нас несколько раз , ещё бывают в мыльных разводах .Возможно , в отеле- кишечная палочка . Все ,с кем мы разговаривали , не вставали с унитазов несколько дней .Нашу семью это тоже посетило , чего с нами не было ни в одном отеле Египта , не говоря уже о других странах .

В предыдущих отзывах пишут, что каждый день -мясо . Да , мясо каждый день ,но хоть изрезали его мелко ножом , всё равно прожевать было невозможно . Мы брали его и кормили кошек на территории . Насчёт выпечки . Почти всегда сырое тесто , как будто его ставили в духовку на одну минуту .Были и нормальные сладости , но очень маленький выбор . Cмешно читать , что большой выбор фруктов . Каждый день только финики и страшные апельсины .Иногда видели мелко нарезанные : горькие зелёные дыни , яблоки ,грейпфруты . Два раза видели куски арбуза и столько же раз -виноград , но нужно было успеть это схватить .

В 8 утра у бассейна уже нет ни одного свободного лежака .Были свидетелями того , как отдыхающие давали деньги работникам , они занимали им места .

90 % отдыхающих - СНГ , которые не знают элиментарных правил приличия : не говорят ни "спасибо", ни"пожалуйста" в барах , сидят кроят матом в холле ( тут это норма ) , и ,естественно, не умеют пользоваться ножами , подпихивая еду руками . ЛЮДИ !ГДЕ ВАС ВОСПИТЫВАЛИ ? ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА НАШУ СТРАНУ ПЕРЕД ОТДЫХАЮЩИМИ ИЗ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ , КОТОРЫХ ТУТ ЕДИНИЦЫ . Очень "понравился" нам случай , когда в пять утра молодёжь орала матом под окнами , идя ,наверное , с дискотеки . "пойдём набьём кому-нибудь морду , можно немцам ......."

Приличным людям с детьми тут не место . Может быть для лихой молодёжи , которая хочет скакать на дискотеках и брать всё от "всё включено ," в основном -спиртное ,это место подойдёт .

CЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА , КТО ТУДА СОБРАЛСЯ ЕХАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.08.12 20:11 (2 459 символов в тексте)

01:23 03.08.12

надо было тогда в номерах только сидеть!))) если номер только понравился во всём голден файв! а если серьёзно,то вам просто наверно с 1го дня не понравился этот отель! и вы во всём стали замечать только минусы и недостатки топаза. только сплошной негатив и жалобы на всё!!кроме номера. неужели вам море тоже не понравилось?аквапарк?пляж? диско и т.д. вам вообще, кроме номера,ничего не понравилось!!!
я не восхваляю топаз,как некоторые, но за эти деньги вы вряд ли где отдохнёте в египте,и тем более в европе. про египетский сервис знают все,кто побывал там! хотите сервиса -езжайте на мальдивы,или хотя бы в хилтоны,савои и т.д.в египте .но там в 3-5 раз дороже ,чем в топазе.
повторяю. у кого есть ДЕНЬГИ ,не летают в топаз!!! и не пишут "как здесь всё отвратительно" . за свои деньги топаз не плохой отель(по крайней мере был недавно). а насчёт тагила - это не вина отеля! и тагилов среди поляков.немцев и т.д. ничуть не меньше,чем среди нас!!

23:48 03.08.12

Ну хоть один правдивый отзыв!

08:57 04.08.12

сколько людей столько мнений......а моей семье оттель понравился......да пристают продавцы..но это их экзотика....зато хорошее море и отель за свои деньги себя оправдывает(читайте отзыв мой)

17:28 05.08.12

kordon чем он вам понравился-то...вы,видать,хороших отелей не видели...

15:27 10.08.12

Здравствуйте, 282720!
Спасибо за отзыв.
Просим прощение за то, что Вы не получили максимум удовольствия от
отдыха. Хотелось бы так же попросить Вас не быть такими категоричными в своих высказываниях, ведь восприятие каждого человека – сугубо индивидуально. Каждый имеет своё собственное мнение об увиденном, пережитом, и никто не может возразить по поводу его правильности. Просим Вас почитать положительные отзывы, имеющиеся в большом количестве на нашем сайте. Восприятие этих гостей тоже правильное и имеет право на существование.
Мы всегда рады отзывам гостей, независимо от количества поставленных нам баллов. Таким образом мы ощущаем обратную связь и понимаем, что нам нужно улучшить, на что обратить внимание в первую очередь.
Ещё раз благодарим Вас за отзыв и приглашаем проинспектировать изменения в нашем отеле или посетить любой другой отель нашего городка.
С уважением и теплом,
Ваша Topaz Hotel команда.

Все отзывы Андрей (7)