Регистрация: 23.07.12
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

очень хороший отель))

Здравствуйте!!!! Общее впечатление от отеля-очень хорошее, от Шри Ланки – отличное))

Отель соответствует своим 4*, у нас был номер на 1 этаже (сразу скажу, что до поездки я читала про варанчиков, поэтому, когда нас заселили в номер, мы старались не оставлять открытыми двери, и за 12 дней, к нам никто в гости не заходил)) пару раз видели только маленьких ящериц и все). В номере был кондиционер, потолочный вентилятор, TV (который мы не включали), холодильник, фен, кресло, трюмо и тумбочки; прочитала тут отзыв, в котором говорится, про шторку в ванной-у нас ее не было, у нас была стеклянная дверь. Вобщем, номер хороший, все есть…Каждый день убирались и выдавали питьевую воду в бутылочках, для умывания и просто так попить, если надо)) Полотенца меняли раз в 2-3 дня, но если вы их положите, в специальную корзину, в ванной, то их будут менять каждый день, так же в каждом номере либо терраса, либо балкон, со столиком и креслами))

Питание: все очень вкусно, но остро(!!),кто не любит острое может не переживать они всегда готовят и европейские блюда. Обязательно ешьте фрукты-ананасы, бананы, манго, папаи-все это очень вкусное, нам не понравились только арбуз и дыня…у нас слаще))

Территория: небольшая, маленький бассейн (хотя приехать на Индийский океан и плавать в бассейне-это как-то странно…имхо…мы в него не залезли ни разу, мы там были в октябре, там еще не сезон и были волны, но для нас это было наоборот круто)) на них так здорово прыгать, мы познакомились с местными ребятами и они нам говорили, что с декабря по март там тишь да гладь))). Океан…мммм….ооочень нежный, пляж хороший, лежаки стоят на территории отеля, за загородкой, от них до океана 1 минута)) закаты там необыкновенно красивые и каждый день разные… да, анимации немного, но ребята очень стараются, показывают разные шоу, иногда живая музыка бывает, представления каждый вечер. Бар закрывается в 00.00, но можете себе набрать всего побольше и сидеть дальше)) Также на территории бесплатный бильярд, пинг-понг, дартс, библиотека. Лежаков хватит на всех))

Буду я заканчивать свой отзыв, а если будут вопросы, то пишите.

И на последок несколько слов и советов: нам отдых понравился очень, природа там ооочень красивая, фотографии потрясающие, мы ездили на экскурсию в Канди, экскурсию покупали у Пати (это парень на пляже, он подходит ко всем русским)) не пугайтесь)) проверенно)) у него дешевле, чем у ТО). По-русски многие в отеле понимают)) Обязательно поезжайте в ресторан и поешьте тигровых креветок-вкуснее я негде не ела, хотя говорили, что на Кубе вкуснее, я попробовала и сделала вывод, что до Шри Ланских им далеко))) и лобстеров)) еще мы ездили на рынок за фруктами и за вещами)) тук-туки (местный транспорт) очень дешевые. Да! Забыла сказать, что на территорию отеля попадаешь на лодке и поэтому на пляже практически нет местных-это плюс)) Животный мир на Шри Ланки очень увлекателен)) Обезьяны, красивые слоны, крокодилы, вараны (кстати, мы все-таки 2х на территории отеля видели, такие они оказывается милые))), бурундуки и т.д.

Мы летали через ТО "Коннайсанс"-очень хорошая компания, нас встретили и проводили на личном автомобили, авиакомпания-Этихад-тут предраться не к чему)) высший класс)) Пересадка всего 1 час)))

П.С. если пойдете в храмы, то берите с собой носки, чтобы ножки были чистые)) т.к. в городе у них очень грязно)) антисанитария))

Советую отдыхать молодоженам и тем, кто хочет расслабленного отдыха. Хотя мы там познакомились с кучей народа и постоянно зажигали))) Все зависит от Вас, просто забудьте все и отдыхайте)))

И да, еще)) покатайтесь на слоне и попробуйте местный чай)) рекомендую))

Добавлено 02.08.12 21:40 (3 616 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)