Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
21.07.12 - 01.08.12

3.7

Дороговато за трехзвездочный отель с четырехзвездочным видом

Сам по себе отель располагается в живописном месте, которое напоминает бухты южного берега Крыма. Те же сосны и цикады. Отель в 10

минутах езды на маршрутке от Мармариса. Проезд от отеля в Мармарис стоит 2 доллара с человека.

Номер (145, в нашем случае) - пахнет сыростью, при том, что находится на втором этаже, поломанный кондиционер, который, то работает, то нет. В первый же день пребывания кондиционер сломался, на рецепции оставили заявку, починили в течение 6 часов. Затем за ночь раз 5-6 просыпаешься для того чтобы включить кондиционер, так как он уходил в вечный спящий режим. Сообщили в техническую поддержку, пришли поменяли зачем-то предохранитель, и ничего не поменялось. Решили оставить как есть, хоть как-то, но работает. Раковина провалилась в ванной в последний день, причем как выяснилось на рецепции об этой проблеме знают. Давление, а точнее отсутствие давления горячей воды вечером может помешать Вам спокойно помыться.

Насчет смены постельного белья и полотенец - требуйте у обслуживающего персонала, а то они, как оказалось, не помнят свои обязанности. Чаевые они забирают исправно, но только застилают постель и выкидывают мусор из ведер. Всё! Нам полотенца и белье поменяли на 6-ой!!! день пребывания и то когда мы "поймали" этот персонал, который убирается в номере, пришлось сидеть в номере и выжидать их появления, потому как на рецепции видимо забывали о нашей просьбе о смене белья, хотя по расписанию замена должна происходить каждые три дня. Убирают в номере в любое удобное персоналу время, хотя расписание уборки в номерах с 12:00 до 16:00. Насчет мокрой уборки в номере, можно и не мечтать, в лучшем случае в ванной комнате и то не всегда. Из холодильника почему-то пропадала обычная вода и не только из нашего номера. У ребят с которыми мы перед отъездом успели пообщаться пропал мужской парфюм.

Были "в гостях" в номере "для молодоженов". Ребята прилетели на отдых сразу после свадьбы и естественно сообщили об этом на рецепции в надежде на то, что им предоставят номер получше, но.... он оказался даже хуже нашего! Жутко чувствовался запах сырости, к тому же с неработающим холодильником! Когда они обратились с этой проблемой им объявили, что все возможно за отдельную плату.

Если посчитаете, что очень предвзятое мнение относительно номера, то прошу понять - на улице в обеденное время было +40С и даже больше. Ни в баре, ни у бассейна, ни на море в такую жару сидеть не очень хотелось. Поехали в Мармарис в послеобеденное время, по приезду выжимал футболку.

Анимация слабенькая, по сути заняться особенно нечем, единственный кто искренне старается - Коко, всем остальным это нужно только для собственного веселья или удовлетворения своих желаний.

Кухня отличная, как результат +5 кг за 11 дней)))

Общее впечатление от отдыха в данном отеле - очень среднее, крепкая тройка.

В Мармарисе очень красивый поющий фонтан, который включается в 21.00, советуем посмотреть. Бар-стрит не посещали. Но восхищенных от поездки туда мы так и не встретили. Обычная улица с кучей диско-баров, где все танцуют и выпивают. Возвращение в отель в 3.00.

Добавлено 02.08.12 22:35 (3 088 символов в тексте)

22:16 09.08.12

Видимо, номера все-таки там разные. У нас были вполне ничего (третий уровень) - и кондей работал нормально и ничем постороннем не пахло. Вот давление горячей воды - да, скачет, особенно в вечерние часы. Были и на Бар-стрит - действительно очень специфическое место, нам не понравилось. Вот поющий фонтан стоит посмотреть, красиво. Даже и не знаю, что там и как убирали в номере, но полотенца у нас были чистыми, тут вопросов никаких. Из ценных вещей тоже ничего не пропало (сейф не заказывали). Теперь немного про жару (мы отдыхали в конце июля 2012), утром занимали лежаки в тени сосен у моря и практически весь день было очень хорошо под ними. А наложить очередной слой загара можно было и стоя на мостике. В Мармарис погулять лучше всего ехать после ужина - тогда совсем не жарко.

19:00 11.09.12

Вполне могу подтвердить ваш отзыв относительно сервиса в номерах! Мы вернулись с отеля 07.09, жили в 133 комнате.

Все отзывы Makkit (1)