Регистрация: 04.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Бум Бокс рулит!!

Время отдыха с 21.07 по 31.07. Тур оператор Пегас Туристик.Поехал в Мармарис вместе с другом сняли номер Sea view 2(3) этаж,возраст туристов 33 года

теперь напишу недостатки.(в турции я первый раз,хотя отдыхал и в Европе и в США)

.1. Номер Sea view оказался с видом на пустырь с помойкой и брошенными автомашинами (см фото)

2. Ключ от номера выдается только один.

3. Стеклянная дверь в туалет и ванную находится в номере возле кровати(обычно дверь в коридоре

4.Внутри отеля температура около 35с

5.Бассейн только один с очень теплой водой(на сайте пишут 2.не верьте 2й открытый бассейн размером 2х3 и 15см глубиной.там все моют ноги. если хотите занять шезлонг,то вставайте в 6 утра и кладите полотенце..так делают все немцы и англичане.

теперь про сказачный собственный пляж!!!!!!!

6.Опять вранье пляж ГОРОДСКОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! не только для посетителей отеля.хотя и торчат флажки blue bay!!!

7.На пляже очень грязно воляется мусор шезлонги тоже не чистые и всем по барабану!!!! вход в море вас прекрастно удивит ..надо пробиратся через водоросли скажу как любитель снорклинга даже мне было не приятно,не говоря о девушках,которые заходят в море с криками!!! в море можете увидеть много жителей подводного мира...это красивые бычки(от сигарет),пластиковые стаканчики ,пустые пивные банки.мне даже удалось увидеть женский тампокс дрефующий возле берега.

8.Даже если вам удалось искупаться в море,то опять ждет приятное удивление..Ополоснуться пресной водой можно ТОЛЬКО В ДУШЕ ОКОЛО БАССЕЙНА ОТЕЛЯ!!!(обычно душевые ставят возле пляжа)а это 200 метров по пескогравию с мусором и +43.(за 10 дней на пляж ходил только 2 раза)

9.Порадовал Гид Катя-Маша,которую проблемы туристов не волнуют..у нее один и тот же вопрос Будите ли вы брать экскурсии от пегаса, причем чуть ли не умоляет"Ну возьмите хоть что-то!!!" на этом ее миссия заканчивается.(поездка на корабле 6 остравов 50$ на чел. в местных тур агенствах 25$)

10. Еда на 5 звезд не тянет,но для 4 пойдет.

11.Анимация это бинго ,караоке,водное поло ну и танцульки. в 22.30 автобус бесплатно забирает всех на диско.. обратно в 02.30

12.На сайте пишут про горки..скорее всего их утащили в другой отель.

теперь чуток позитива

напитки в отеле . пиво эфес,водка раки,виски.бармен может сделать любые коктели из этих напитков добавляя всякие сиропы.на обед и ужин выдают 1л бутылку воды,ее можно забрать с собой...

пляж в ночное время не охраняют.шезлонги и матрасы не складывают.можете взять напитки,музыку народу по больше и там сидеть хоть до 7 утра вам и слова не скажут,единственное музыку очень громко не делайте,а то полиция сделает замечание..и не угощайте всяких попрошаек!!!!

Теперь специально для тех кто хочет купаться в чистом и прохладном море!!!!

Выходите из отеля на центральную дорогу переходите на другую сторону. проходите метров 150 в сторону области напротив супермаркета автобусная остановка. теперь ждете маршрутный автобус(интервал 5мин) на нем написанно !!!!! ICMELER!!!!ВОДИТЕЛЮ СРАЗУ ГОВОРИТЕ !Crystal Beach!! ЕХАТЬ МИНУТ 7 ,выходите из маршрутки и переходите на другую сторону дороги и еще мин 10-15 вниз к морю и вы в раю!!!чистое море,ухоженные пляжи нет водорослей!!и есть душ с пресной водой!!!!!а теперь по цене... маршрутка на одного человека 2,5 TL в одну сторону.если захотели на такси,то 4-5 человек довезут за 15TL,но надо торговаться...!! один шезлонг 3 TL на целый день..пляж работает до 18.30.

если будут вопросы пишите мне и я отвечу..в этот отель BLUE BOYS не советую ехать.!!!!!!!оценка отелю 3+!!!!!!

Еще одно фото с видом 2 й этаж

Берите с собой ароматизатор :-)

Вид из номера sw(вид на море)

Напротив центрального входа!!!

Реальная фото( удаленность от пляжа и моря)

Красота по дороге на пляж.

Добавлено 04.08.12 03:23 (3 512 символов в тексте)

05:29 05.08.12

После такого отзыва, туроператору необходимо задуматься, что могут быть реальные проблемы с другими туристами. Дверь в туалет стеклянная!! Это как? И что за помойка вокруг отеля? Спасибо автору статьи за честный и объективный отзыв.

13:56 06.08.12

Спасибо за отзыв! Отель - "в топку"!

11:35 27.05.13

Мдаа... один тока стеклянный туалет с прекрасным видом на номер чего стоит ))). Избавьте!!!

17:23 06.11.13

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2012 г. Согласна с тем, что море не айс, с видом из окна просто не повезло (у нас был вид на бассейн), но стеклянная дверь в туалет - это треш!!! Изюминка дизайнера?

Все отзывы Alexander (2)