июле 2012
09.07.12 - 23.07.12

отель супер!!!

Отель чудо :) номер не очень большой был, но уютный. Ничего лишнего и все необходимое) кандей работал на ура!!! на ночь выключали (замерзали). Окна выходили на бассейн но нас это устраивало т.к. в номере был вай фай! хотя он только на ресцепшене! уборка каждый день! В отеле есть одна уборщица русская) уу нее узнали где можно купить продукты! магазин находится прям напротив отеля! очень удобно! завтраки хорошие! даже была каша. В общем ставлю 5! за чистоту и приемлемость!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ!!!

Мы ездили там на экскурсию одну и женщина экскурсавод рассказала нам печальную историю!!!:

много лет назад когда у критян была война с кем то там, наши русские солдаты погибли сражаясь за них и были похороненны на этом отсрове! на кладбище какого то аэропорта ! Рядом с их могилами могилы французских солдат и еще чиьих то! НО дело в том, что на тех могилах каждый год лежат цветы! У наших солдат ничего! Никто их не навещал! Просьба если будите брать машину в прокат узнайте где они похороненны и сгоняйте туда! возложите цветочки ПОЖАЛУЙСТА!

Мы тоже брали машину но когда уже узнали мы её сдали :(( и не было возможности взять её снова :(((

КСТАТИ Машину берите у hollyday Car находится в двух шагах от отеля! там договор на русском и все страховки! мы брали на 5 дней на автомате хундай гетц, в горку конечно с трудом но может! обошлось нам в 37 евро за день! ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!! При возврате машину даже никто не проверял! просто сказали нам спасибо и мы отдали ключи и все!

ПРОШУ ПОЛОЖИТЕ ЦВЕТЫ РЕБЯТАМ! ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ НЕ ЗАБЫТЫ!!!

Добавлено 04.08.12 15:37 (1 568 символов в тексте)