Регистрация: 25.11.11
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

хороший отельчик!

Наконец то добралась до отзыва!отдыхали в мае в этом отеле с друзьями 11 дней.нормальный отель.номер был с шикарным видом на море и горы.корпус называется санторини))с водой перебои периодически и это напрягало.кормят свежим и вкусно....но не всего хватало))бармен Антон прикольный чел...мы снимали на 4 дня сиат ибицу напротив отеля агентство объездили весь остров,экскурсии жутко дорогие а на машине получилось классно....фотографий уйма шикарных ....останавливались кушать в тавернах греческих....мммм....няшки....оч вкусно и не дороже 20 евро на четверых.порции огромны.стоит посетить плато лассити,пещеру зевса,пляж элафониси,храмы...отмечала день рождение...ходили в клуб Crazy Town ну просто класс))коктейли рекой,танцы до упаду....вообщем сходите не пожалеете)...а так по вечерам кафешки на набережной....и рассвет на берегу.в начале мая еще довольно прохладно ночами и море не особо теплое...((убирались у нас всегда чисто но без фанатизма))а вообщем греки очень гостеприимны и крит красив безумно)ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 05.08.12 00:50 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы yula-oskol (8)