Регистрация: 14.07.12
июле 2012
24.07.12 - 01.08.12

Твёрдая 4-ка!!!

Мы отдыхали с семьей с 24 июля по 1 августа.Тур покупался со скидкой и на супер,шик,модерн мы и не рассчитывали.Кто желает блеска,шика,дорого и круто отдохнуть-Вам не сюда.Цены на этот отель бывают у тур-операторов заоблачные. Отель на 4 звезды на пять он был лет 10 назад-старый интерьер всех помещений,напоминает гостиницу 90-х годов.Но мы в номере только спали.У нас всё работало и кондиционер и вода и сейф:)Соки из мини бара не мы ,не дети не пили-краска и химия,пили только воду.Персонал турецкий везде вежливый.Не понравилась нам только русская девушка Катя,не понятно вообще зачем она там,только по русски разговаривать и хамить.Питание на 4-ку-мясо было 2 раза,но мы были сыты-много индейки,курицы и рыбы,очередей не было.Всё вкусно!!!Море очень чистое,ездили на автобусе вместе с надувными кругами,матрацами-водитель вежливый,пешком ходили 2 раза в качестве прогулки.Бассейны старые,но купаться можно,горка для деток,взрослые застревают:)напора воды маловато,я каталась,муж застревал.Детский лягушатник почему-то с самой холодной водой.Администрация ПРИМИТЕ МЕРЫ,малышатикам холодно в нём.В очень ужасном состоянии детская площадка всё сломано,место сырое,кошкины фекалии.(фото городка прилагаю:))Девочки аниматоры работают,выжимают что могут,но находится в этом городке неприятно.Администрация дети хотят гулять,играть,отдыхать и радоваться.ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!Анимация была,мы ходили на мини-диско с дочей и концерт живой музыки,выбирали мисс-отель,мистер-отель,бинго было и что-то ещё не на всё мы ходили.Отель в городе и есть чем себя и детей занять.Выбирали отель недалеко от аэропорта-он первый на очереди после аэропорта-ехать 20минут примерно.

Для детей

Для детей

Добавлено 05.08.12 01:04 (1 656 символов в тексте)

17:09 05.08.12

Здравствуйте уважаемые гости! Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв. Учтём все Ваши замечания по поводу детского бассейна и детской площадки и конечно же исправим!
Будем рады видеть Вас снова! Всех Вам благ! С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Марина (6)