Регистрация: 05.08.12
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

Осталась довольна!

До сих пор прихожу в себя от Кипра :) Ездили с подругой в этот отель от турфирмы "Горячие туры" и если бы не тур оператор,то мы бы поехали в отель рядом с которым вообще ничего нет. Мы остались очень довольны,очень дружелюбный персонал,горничные убирались каждый день,полотенца меняли раз в 2 дня. Очень классный бассейн, который спасал по утрам и завтрак , еда очень вкусная,читала что какие-то овощи не первой свежести, я ничего такого не видела. Мы завтракали где-то в 9:30 и все было очень даже свежее и выбор в еде достойный! По вечерам есть программа с разными шоу, но мы на неё не попадали, т.к. ездили в айя-напу каждый вечер. Отель находится среди различных кафешек и баров и по вечерам и там весело и цены приличные: салаты около 5 евро, спагетти 6 евро, коктейли всякие по 4-5 евро. До моря от отеля идти минут 8,сначала мы пошли в обход, но потом нашли быструю дорогу позади отеля, где нужно было идти среди строящихся домов. Приехали мы в отель в 6 утра и так как заселение было только в 14:00 мы кинули вещи и пошли на море. А в 12 дня нас уже заселили. Около отеля остановка, там автобусы ездят каждые 15 минут с 9:00 до 22:30 и стоят 1 евро, а после 22:30 до 4:00 утра ездят каждые пол часа и стоят 2.50 евро. Согласна со всеми комментариями которые рекомендуют посетить этот отель!!! Уверена следующим летом опять приеду сюда и всем советую!!! Если кто-то едет семьей, то этот отель точно для вас, если кто-то с целью тусить в айя-напе, то тоже вполне можно ехать в этот отель, т.к на автобусе можно спокойно доехать до тусовочного места. Вообще когда мы возвращались утром от туда, то наслаждались тишиной и спокойствием :) Я никогда в жизни не видела столько добрых, пазитивный и открытых людей, летите на Кипр и насладитесь им!

вид с балкона

Вид с балкона

по этой дорожке мы ходили на пляж

Номер студия

пляж

Добавлено 05.08.12 14:51 (1 756 символов в тексте)