Регистрация: 05.08.12
июле 2012
28.07.12 - 04.08.12

Отель для пенсионеров

отдыхали с 28 июля .Первый раз в Турции .Отель не плохой.твердая тройка.при заселении заплатили 15$. Разместили сразу.. Номер стандартный.У нас был с видом на бассейн.. не пожалели,так как потом оказалось это самая тихая сторона.Нам с двумя детьми это было актуально..

Питание нормально (отравлений не было).Соки разведенные порошки. Вино на мой вкус показалось не очень,хотя поляки пили круглосуточно...(вот здесь я поняла что все не правда про русских за границей..)

Персонал вежливый ,улыбчивый... Убирали каждый день,пляжные полотенца меняли по желанию..

Территория отеля очень маленькая.. Для детей могли бы и нормальную детскую площадку сделать.. если уж горок нет.

До моря не 200 м как пишут,а метров 500.. пляж так себе.. маленький.. плохо нет туалета на пляже... хорошо хоть душ был..

Анимация не то что слабенькая,ее в принципе нет...В первый день попали на турецкую ночь...- не о чем... и в последний день было шоу огней...

В общем впечатления не плохие.. Но в следующий раз будем собирать деньги на отель получше.. хотелось бы чтобы детям были развлечения..Отель для пенсионеров..

Добавлено 05.08.12 15:20 (1 102 символов в тексте)

11:44 14.08.12

Для малышат нормально, а вот постарше конечно скучно, но отель полностью отрабатывает то, за что ВЫ заплатили.

13:41 20.09.12

добрый день! кто был в отеле Sailors park, напишите, пожалуйста, какой там все же пляж песчано-галечный (как указано на сайте) или галечный, как в отзывах?
есть ли там в меню молоко, кефир, йогурт? яйца? едем с ребенком 1,5 лет
Есть ли на пляже возможность переодеться?
спасибо заранее!!!