Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2012
27.07.12 - 04.08.12

Letoonia супер отель - были в июле 2011 и 2012 г. В этом...

Letoonia супер отель - были в июле 2011 и 2012 г.

В этом году ездила без мужа, с детьми 11 и 15 лет.

В отеле в первую очередь привлекает какая то домашняя уютная атмосфера и конечно же великолепная анимация.

Олимпиада проводится каждые две недели - три команды, у каждой своя речевка, куча смешных конкурсов и вечернее шоу с участием всех команд. Пародия на ТИТАНИК у red team в этом году особенно удалась. Мой старший участвовал, впечатлений останется на целый год.

Мини клуб и клуб для подростков как всегда тоже на высоте.

Очень понравился SPA, Гуля делает великолепный массаж,отличная влажная сауна с парами эвкалипта и ментола.

За сервис поставила 4, так как, действительно большие проблемы с кондиционером в главном здании, хотя перед нашим отъездом, что то делалось в этом направлении.

Ну и конечно пресловутая уборка номеров - горничная старалась убираться во время обеда, когда мы все были в номере, пару раз не убирались вообще и мини бар не заполняли.

Неприятный момент был перед отъездом. Хотела заказать завтрак в номер (ранний вылет) - бесплатный room servis с 00ч. до 7 утра, оказалось, что не работает телефон - остались голодными.

Эти мелочи отразила для объективности.

Если соберемся в Турцию ещё раз, то только в Letoonia.

Добавлено 06.08.12 11:59 (1 256 символов в тексте)

16:39 09.08.12

Елена, спасибо за позитивный отзыв!
Про уборку в номерах я сообщила в департамент housekeeping, обещали исправиться. Надеюсь в следующий раз телефон в Вашей комнате будет работать и Вам удастся перекусить перед отъездом.
Ждем Вас снова!

С уважением,
Романова Екатерина

21:35 11.08.12

Вопрос наверно может будет больше к представителю отеля ? расскажите про румсервис ? я всегда могу завтрак в номер заказывать или только перед отъездом ? я ужасно не люблю рестораны и скопления людей ( просто сказываются рабочие моменты ) устаю от народа и с удовольствием буду кушать в номере или где угодно где народв будет меньше - никто из людей конечно не виноват и я не испытываю к людям неприязни ...но честно мне вот в одиночестве спокойнее ))) я специально еду в летунью с надеждой на то что на такой большой территории я растворюсь ))) хотя по натуре я чрезвычайно общительный товарисч )))

09:43 13.08.12

Бесплатное обслуживание в номере только с 12 ночи, до 7 утра, в этот период - пожалуйста можно пользоваться.
Территория отеля не такая уж большая, но тихих уголков полно, есть спецально релакс зона, где нельзя быть с детьми. Это бассейны между бунгало.

Все отзывы bozik (2)