Регистрация: 06.08.12
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

Солнечный отпуск

Отдыхали с подругой с 16 по 29 июля 2009г.Отель понравился. Отель делит территорию с 5* отелем цезарь палас,отсюда соответственно уровень выше, 4 бассейна, 1 из которых с горками,а 1 в помещении, спа комплекс имеется.

Мы приехали рано утром,а заселение как обычно начинается часов в 12,мы сдали вещи в комнату хранения,переоделись и пошли на пляж.Нам очень повезло, т к нас заселили в отличный номер на втором этаже,с большим балконом с видом на маленький бассейн и море сбоку. Питание нам сделали в 5* отеле,таким образом извинились за долгое заселение,а мы и рады были. Питание НВ брали,еда вкусная,если не пробовать странные соусы,неаппетитные лежали всегда какие то стухшие, кус-кус очень понравился.

Отель очень подходит для семейного отдыха с детьми,ни дискотек и шума нет,пойти вообще некуда,русских очень мало,сплошь французы и язык французский в основном.

Ездили на 2 экскурсии-остов розовых фламинго-очень корабль понравился,а на острове делать нехрен,другая экскурсия была обзорная с посещением синагоги-тоже из пальца высосана.

Плюс был 1 и самый большой-постоянное солнце,жара,вода,правда море было неспокойное и купаться в нем было невыносимо,зато из бассейна не вылезали.

Очень здорово проснуться утром часов в 5(по нашему в 9) и покупаться в море,бассейне,когда народу почти нет,класс...

Добавлено 06.08.12 17:28 (1 308 символов в тексте)