Регистрация: 05.06.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отъезжающие в отель , осторожней купайтесь в море!!! Почему...

Отъезжающие в отель , осторожней купайтесь в море!!! Почему они не уберут эти огромные камни от берега, не понятно. Семейный отель, много детей отдыхает, пожилых пар, при мне женщина больно ударила ногу. Будьте осторожны.

В целом отель очень приличный. На любые поломки в номере реагируют мгновенно (сели батарейки в сейфе, поменяли в течении 15 минут) . Приветливый персонал, задорные аниматоры. Большая, ухоженная территория. Ребенок, 9 лет, остался доволен. А по мне - нет ничего приятнее утреннего моря, несмотря на траву и мусор возле берега. Если вспомнить отечественные курорты, то это пустяки.

"4" за питание поставила исключительно за то, что немного разочаровал выбор овощей и фруктов. Кроме арбузов и помидоров, на мой взгляд, все привозное, что можно купить и у нас. По основным блюдам - качественно, вкусно, пусть порой однообразно. Не кладите на тарелку за раз все , что видите) Креветки вкусные, сыр белый (и соленый и пресный, очень вкусные), еще очень понравилось мезе на "Настоящем Кипре", а именно баранина и пирожки с творогом. А вот оливки разочаровали, очень уж они специфические.

вид с балкона дополнительного корпуса( side sea view)

Добавлено 07.08.12 07:55 (1 104 символов в тексте)

13:13 13.08.12

Скажите пожалуйста, в отеле есть wi-fi?

20:17 13.08.12

Платный. точно не помню сколько.

20:26 15.08.12

Ответьте, пожалуйста, дают ли при размещении шампунь, кондиционер для волос и мыло?

20:04 18.08.12

Три кусочка мыла, шапочка, гель-шампунь в дозаторе с мужским ароматом. Лучше берите с собой те средства, к которым привыкли.

09:00 22.08.12

Запасы мыла регулярно пополнялись.
wi-fi только на первом этаже около рецепшен. Бесплатный есть в центре Протараса в Макдональдсе и практически во всех ресторанах.
По поводу камней в море- они справа от пляжа Голден коаст, как раз из моря около пляжа они выковырнуты-из них построен волнорез. 2 камня на глубине примерно 70 см около берега выступают из песка на 5 см, но их видно сквозь воду и можно обойти. Если будете заходить в море левее от лестницы к бассейну- там вообще чистое дно. Если умеете плавать- плывите в сторону открытого моря- при выходе из лагуны огромная отмель, при отливе есть места, где взрослому по пояс. И там чистейшая вода и песок. При приливе до дна достанут только высокие взрослые люди. Для детей от 4 лет рекомендую покупать плавательный жилет - волны к пляжу не доходят из-за волнореза, удобно учить плавать. Взрослым можно с собой брать маски- за волнорезом каменистое дно, рыбки

Все отзывы konovva (1)