июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

Три звезды трём звёздам рознь!!!

Переехали с подругой в «Vital» из Антальи (отель «Prima»). Со слезами и истерикой нам это всё-таки удалось! Про тот отель мы вообще молчим. Какие там 3*??! Вспоминать не хочется…

Поселившись в Витале, остались довольны по уши)))

Если хотите номер с видом на море, лучше вложить в паспорт при заселении на ресепшн по 10$ ;-)

Уборка была каждый день, из одеял крутили красивые фигурки. Номера в отличном состоянии!

Питание разнообразное, но многие блюда – на любителя (солёное, острое). Всегда были фрукты и десерты. Фигурную резку мы там не увиделиL Очень нравились блюда на ужин на открытом огне. Советуем!

Бассейн хороший! Жаль закрывают ещё до ужина((( перед сном не поплаваешь…

Про пляж: плюсы пляжа от отеля: бесплатные шезлонги и напитки. Минусы: каменистый вход в море. Когда большие волны – это даже опасно.

Мы ходили на дикий пляж (минут 5-7 от отеля). Там песочек, ракухи можно поискать. И очень красивые фото у скал получаются.

Аниматор там какой-то ленивый. По-русски не говорит. Музыку в основном только восточную ставит. Мы не застали никаких развлечений с ним, кроме так называемого Бич Пати, с которого через 15 минут народ стал молча уходить… делать там было нечего.

А вообще говорят, что иногда он танцует и конкурсы проводит. Видимо, только по праздникам)))

Есть хамам при отеле. Это конечно хорошо! Но стоит в 2 раза дороже, чем есть на самом деле. Это плохо. И при том в этой бане нет джакузи, лечебных грязей и бассейна.

Персонал ну ооочень дружелюбный. Тяжко там девушкам без парней))) Каждый считает своим долгом пригласить тебя вечером погулять. Слова «НЕТ» они не понимают, пришлось писать записки на турецком))) Благо был под рукой ноутбук и русско-турецкий переводчик онлайн.

Интернет там нас во многих делах очень выручал!

Экскурсии покупали в тур.фирме неподалёку от отеля. Очень довольны! Сервис на уровне! И дешевле в 2-3 раза, чем у тез тура. И не правда, что уличные тур.фирмы увезут и не привезут обратно, и что страховки у них нет. Всё у них отлично проходит!

На шопинг с тез тур ездить не советуем!!! В магазине цены умножены на 5. А потом сделаны скидки 50 %))) Когда мы через 5 минут гуляний по магазину поняли, что тут всё втридорого и захотели уйти, нам сказали, что если мы сейчас выйдем, то добираться до отеля нам придётся самостоятельно… А такси обратно только через полтора часа((( Пришлось добираться своим ходом. Вот так мы остались брошенными туристками на этом дурацком жопинге)))

Но теперь мы в родном городе и от отдыха остались только приятные воспоминания.

Отель хороший для 3*! Маленький и уютный. Всем советуем! Умиту и Мемеду огромный привет!!!J

наш номер

бассейн

СПА

хамам

Развлечения и спорт

Добавлено 07.08.12 12:51 (2 626 символов в тексте)