Регистрация: 05.07.12
Читательский охват: 11924
июле 2012
14.07.12 - 27.07.12

Отель просто сказка. Огромная ухожинная территория, есть где...

Отель просто сказка. Огромная ухожинная территория, есть где погулять. Большая детская площадка, детей было трудно забрать с нее. С детьми на площадке занимаются аниматоры. На территории много зелени, есть где укрыться от солнца. Аниматоры в отеле работают на 5, постоянно приглашают на развлечения.

Очень удивило, что всегда много свободных мест в ресторанах. Питание очень хорошее много фруктов, зелени, салатов, мяса, рыбы, курицы, так же была индейка. В ресторане всегда без очереди можно набрать, что ты хочешь взять. Есть в отеле витаминный бар. В нем можно приготовить себе апельсиновый сок и поесть фрукты. В двух местах отеля можно полакомиться мороженым.

Пляж и море песок. В море есть черепахи, несколько раз плавал рядом с черепахами. При полетах на парашюте тоже видели черепах в море. Море порадовало мою семью, что нет волн. Удобно отдыхать даже с маленькими детьми. Пляж протяженный, всегда найдешь свободные лежаки (нас было четверо). Детям очень понравилось море, поэтому бассейнами почти не пользовались. В отеле есть водные горки в дух местах.

Поселили нас номер 3421 и 3422 с видом на море в корпус С (4эт.). В день приезда и в день моего рождения в номере мы увидели бутылочку вина и фрукты, за что большое спасибо. Номера в очень хорошем состоянии. Уборка проводилась с хорошим качеством. Отдыхая в этом отеле не хочется покидать его даже на короткие экскурсии

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 07.08.12 19:43 (1 389 символов в тексте)

12:21 08.08.12

Здравствуйте, Виктор,
Спасибо Вам большое за замечательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация.

Все отзывы Виктор (31)