Регистрация: 08.08.12
мае 2011
23.05.11 - 04.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Кроме хамама и вспомнить нечего.

Отдыхали в отеле две недели. На третий день начало капать с потолка в туалете. Обратились на ресепшен. Обещали исправить. 4,5,6 день - всё без изменений. Мне-то всё равно - соседей не залью, не моя квартира. Но на мокрый унитаз садиться неохота. Ладно - не гордые,просто вытирали перед каждым посещением !!! Да и на отдыхе не хочется портить себе настроение из-за чьей-то нерадивости. Тем более, что в номере только спали. Горничной только больше уборки из-за лужи на полу. Наконец, на 7 день плитка с потолка упала, и посыпались куски извёстки. ПРИБЕЖАЛИ!!! И, вообще, кроме хамама и вспомнить нечего. Кое-кому из персонала не мешало бы вести себя корректней. Кому отель понравился, за тех я рада. Видимо, кому-то повезло больше, чем мне. Это моё личное впечатление от проживания именно в этом отеле. Если бы не мой характер оптимиста, отдых - коту под хвост.

Дорога рядом с отелем.

Волны

Добавлено 08.08.12 02:06 (860 символов в тексте)

23:22 08.08.12

Полностью поддерживаю отзыв. В этом отеле не может быть 5 за размещение! Может быть 5ки ставят те, кто клал деньги в паспорт, но это не объективно

Все отзывы smumos (3)