Регистрация: 20.06.12
19.07.12 - 05.08.12

3.3

Белконти- очень экономичный отель

отдыхали с 19 июля по 5 августа летели с с Новосибирска. жили в номере 1154

Проживали в главном корпусе , номера не плохие, убирались с начала каждый день, потом через два дня, потом брали горничную за руку и приводили ее лично. Тапочки белые- поношенные остались от прежних жильцов, так их за 17 дней никто их не убрал. Шампуня и кондиционера для волос нет.

Питание- как говорится, с голоду не умрешь, ассортимента нет. Раздаточные столы на половину пустые, Всегда в ресторане за горячим очередь в человек 20. Нет лукума вообще, восточные сладости в виде тортиков- только на ужин. Соки-только ЮППИ, кола, спрайт, фанта. в тетропаках соков нет. Мороженное дают только с 16-18 часов. Воды питьевой свободно нет, она только в куллерах, горничная выдает ежедневно по 1.5 литров в день в холодильник.

Детская анимация однообразная, песни одни и те же, очень большой перерыв между детской и взрослой анимацией 30 минут!!! за это время детей спать не уложишь, и кто же будет танцевать клубный танец??? Поэтому приходится очень долго ждать, а это очень утомительно для детей.

На Детей в барах за напитками особо внимания не обращают, Сколько раз ребятня к нам подбегала и жаловалась

Вечером в баре где живая музыка , так как не пьем спиртное, пьем томатный сок разводят водой на половину!и в этом были пойманы!!!!!!!!!! И как вы предлагаете пить эти помои?????!А это отель 5 звезд!!!!!!!!

Видать в целях экономии.

Территория зеленая, горки водные хорошие для детей нашего возраста.

у мужа было д\рождение поздравили фруктами и вино.

За то что зарегистрировались на сайте Я еду, подарили нам сумку-рюкзак от Белконти.

Перед вылетом носильщик сломал ручку у чемодана и ее отремонтировали.

Вывод: Очень экономичный отель в свою сторону, хотя отдали мы 270 тысяч за 2 взрослых и 2 детей(4-7) за 17 дней отдыха.

Близким и родным не рекомендую, есть более достойные отели в Белеке

Добавлено 08.08.12 10:59 (1 880 символов в тексте)

11:39 08.08.12

270 тысяч? А номер какой категории был? Мы тоже зарегтстрировались, надеюсь, что тоже что ниб подарят)))

17:34 08.08.12

Здравствуйте уважаемая Юлия,
Прежде всего от лица Администрации отеля хотим поблагодарить Вас за оставленный комментарий!
Мы всегда крайне признательны гостям, которые позволяют нам и посетителям данного интернет-ресурса узнать Ваши впечатления от отдыхе, проведенном у нас в гостях, тем самым помогая нам улучшать сервис.
Дорогие гости, замечания, указанные в отзыве приняты во внимание администрацией отеля.
Будем бесконечны рады видеть Вас снова, и приложим все усилия, чтобы вы насладились идеальным отдыхом в нашем отеле.
С уважением, представитель отеля

05:13 09.08.12

оплачивали стандарт дали лекшари

05:14 09.08.12

мы брали как раннее бронирование и оплачивали еще в мае.

13:33 09.08.12

Конечно оплатив такие деньги, мы хотели получить достойный отдых, но минусов больше этого отеля, чем плюсов. Первые 5 дней мой муж вообще не мог в себя прийти, куда же мы приехали??? Потом начали искать достоинства, чтоб как то не испортить отдых совсем, а тут то одно, то другое.......про мелочи я уже и не пишу.

16:39 09.08.12

270к это немного за 17 дней! в белеке есть отели лучше, но они дороже соответственно. счас я и моя семья данном отеле (бабушка,жена и дочка 2,5). народу куча тут, самый сезон. напрягло заселение очень, пришлось с 6 утра до 14-00 бомжевать у ресепшена, так как после перелета не хотелось никуда идти и ничег не видеть, а просто подрыхнуть в тишине никого не видев. отзыв отпишу ессно позже, когда образуется впечатление в общем и челом. но самое главное пожелание отелю организовать промежуточные номера или приоритетное продление номера(у нас вылет в предварительно в 11 ночи, освобождение номера в 12 дня...) для семей с малыми детьми. иначе негатив остается очень большой! кстати насчет очередей в столовой, надо включать здравый смысл и не идти туда в самый пик, мы приходим за 35-40 минут до окончания периода приема пищи (завтрак,обед, ужин). кстати как фишка, до обеда побегемотив и послонопотамив на пляже идем в сауну, всем советую! очч расслабляет :) и народу кот наплакал :)

16:42 09.08.12

сори за очепятки, с нетбука не привыкши лежа печатать, кстати номера в гавном корпусе лучше брать с видом на сад. у нас на море, шумновато

05:36 10.08.12

у нас тоже был вылет в 2 часа ночи и забирали нас с отеля в 10-30 вечера мы хотели тоже продлить номер за любые деньги, потому что дети режимные, но нам отказали, пришлось ютится в сауне, чтоб к вечеру хоть помыться и приодеться где то.
За 35-40 минут до окончания периода приема пищи ходили мы тоже в это время, но выбора в еде уже намного меньше, а сладкий стол, так вообще, практически уже пустой

09:08 10.08.12

я с вами полностью согласна!!!Если говорят семейный отель и все для детей, так и нужно поддерживать этот статус!!!

00:50 13.08.12

Раннее бронирование- это и есть развод))) Бронировать отель надо максимум недели за три. Учитывая что в этом году цены подскочили %на 30, наши люди ринулись скупать туры за полгода, вот на этом агентства руки и погрели)) А отелей на стопе в этом году ну очень мало, я видела буквально пару в Кемере, и то до середины августа...

06:09 13.08.12

Теперь конечно будем иметь в виду, чтоб больше не попадаться на эту удочку. Да, как бы сезон не начат, Отзывов мало, посмотрев фото, отель понравился. И на самом деле территория отличная, зеленая, все в шаговой доступности. Но начинка ее - это сервис и питание, для меня и моей семьи, мы лично ожидали лучшего, ну хотя бы чтоб не хуже, там где мы были в Турции
я желаю всем туристам, которые поедут в этот отель, чтоб им все понравилось , а не вернувшись домой после отдыха, не было осадка в душе. Сейчас мы показываем фото, видео друзьям и родственникам, вроде все красиво, хорошо, но много но...нас спрашивают поедете еще раз в Белконти - а мы в ответ НИКОГДА, и вам не советуем. За наши деньги хотим достойный отдых, так как весь год работаем и отпуск один раз в год!!!

23:38 14.08.12

раннее бронирование в отелях идет до 31 марта, как мне объясняли в агенстве, поэтому мы оплачивали тур в марте на конец мая. а с 1 апреля цены уже поднялись на 30% на все отели. даже за 2 дня до вылета цена была выше, чем мы заплатили. Для сравнения 9 ночей, 10 дней - вылет туда в 4 часа утра, назад в 21.30, т.е. практически целый день мы еще провели в отеле- 2-е взрослых, 2-е детей нам обошелся в 54000 руб. (номер лакшери на 5 этаже). судите сами. лично нам все понравилось и с удовольствием приедем туда еще раз.

05:27 15.08.12

Olsun, я за вас очень рада, что вам все понравилось, но каждый высказывает свое мнение. Да вы хоть 10 раз туда приезжайте, я не возражаю . Но я пишу и говорю за себя, что за такие деньги, что мы оплатили, я смогла бы в том же Белеке получить отдых гораздо лучше.