Регистрация: 08.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Нормальный отдых

Всем добрый день. Отдыхал в отеле в конце июля 2012. Отзыв от Dmitri56 "Добрый день! Ездили в отель в конце июля. По большому счету..." про меня в том числе. В принципе отдых удался и отель стоит своих 4х звезд, но мелкие неприятный нюансы присутствуют. Прилетел вечером около 8, отправили на ужин, потом заселили в сингл, как и было по путевке. Перед заселеньем т. Ира развела на хамам, т.к. раньше не делал, согласился. Вечером посидел на баре, пошел спать. Звонок в 3 утра!!! "Мы вам на пол ночи человека подселим... чисто до утра!!!"!?!?!? Утром естественно никно и не пошевелился расселить (парень тоже приехал в сингл). Вторая ночь и опять кормление завтраками от администрации. Пришлось пожаловаться туроператору, который пригрозил большим штрафом, после чего нашелся еще один свободный номер. Я бы даже мог дальше жить в двухместном номере с кем либо, если человек нормальный, НО, я же платил за сингл, цена вопроса в полтора раза выше, поэтому осадок остался. Предполагаю, что если бы он или я не решили вопрос с туроператором, то жили бы весь отдых вместе, а отель бы нагрелся. Вроде слышал, что девушки с нашего отеля, будучи в подобной ситуации не качали права и жили всесте весь отдых.

Касательно еды: голодым не останешся. Мяса почти не бывает, зато курицы наелся на пару месяцев вперед. Вечером гриль, но почти всегда курица. Пару раз была рыба. Салатов завались, я и половины не попробовал. Вкусные десерты и мороженое. Фрукты: есть всегда, НО, не всегда вскусные. Сливы, абрикосы, яблоки, груши ниче, арбуз,дыня и персик вообще не сладие. Брал персик и черешню на лотке, небо и земля с отелевскими. Бар слабоват по разнообразию спиртного, но миниму есть (пиво, пару сортов вина, джин, водка, местная водка - раки)

Анимация: никакая. Аниматоры завести людей не умеют, думаю опыта нет совсем, да и какой опыт в 15 лет. Единственно - турецкая ночь, проходит по субботам, просто праздник живота плюс живая музыка, кароче супер. Ну и файер шоу интересно. А вот танец живота был... хммм... я всегда думал, что его девушка танцует, а не накрашеный мужик с бритым телом и п*даристическими повадками.

Пляж: реально не далеко, около 100 метром, типа свой, НО, всегда туча левого народа, вроде местного. Хотя, опять же, свободное место найти можно всегда.

Резумируя: отель нормальный, 4 звезды есть. Центр Кемера, полный доступ ко всему: дискотеки, магазины, парк для прогулок. Если повезет с компанией, то запомнится, будут одни положительные эмоции, а мелкие неурядици снивилируются.

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 08.08.12 18:37 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы pumpon (1)