Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
21.07.12 - 01.08.12

За сосны - это очень дорого !

Отдых 11 ночей цена 115 000 рублей.

0. Организатор Туи, самолеты , вылет, встреча, перелет - Отлично.

1. Номер premium с видом на море - Удовлетворительно

- самый обычный номер, с плоскими и неудобными подушками и вытекающей на пол водой при приеме душа.

- бар пустой , не пополняемый, (ни колы ни воды ), ты сам наливаешь в пластиковую бутылку (которую покупаешь в маркете) воду - вот и весь бар !!!

- отвратительно расположена площадка для развлечений, строго под окнами и до 23-30 дискотека "А-ля ретро 70", шоу , фокусы в духе санаториев , там же танцплощадка , где танцуют в основном только женщины. А остальные сидят на пластиковых стульях с напитками и смотрят эти представления.

- ВАЖНО !!! - рядом с правым крылом отеля, городская открытая дискотека, посерьезнее до 3- 00 ночи. И даже с закрытыми окнами вы будете все слышать. Может кому то нравиться послушать "Очи черные" в отеле до 23 -30, а потом до 3 00 , конкретный транс, то Вам сюда , а не на Ибицу.

- очень сильно хлопают дверьми номера, днем трясется весь этаж, отдохнуть невозможно.

2. Еда. - Удовлетворительно

- В основном все из полуфабрикатов - гарнир овощи замороженные " 4 Сезона", брокколи, горошек, и. т.д. , плюс пюре картофельное, фри картошка, макароны и, ВСЕ !!! . Мясо всегда с электро сковороды - курица, индейка, говядина (тонкая и жесткая) , свинина. , была печень, гуляш , курица с подливой. Супы как будто из пакетов (суп -пюре), но были и прозрачные бульоны всегда солененькие.

- Пицца всегда , как из коробок , обычная.

- Рыба есть , форель, си басс, окунь, еще пару местных , но сухая , безвкусная.

Гриля ( открытого огня) , естественно нет.

Одним словом очень скромно и все одно и тоже, как диет стол в санатории.

Напитки стоят на столах, можно брать или заказывать, вино из больших коробок, качество понятно какое.

Десерт 4 вида. Всегда один и тот же. Мороженное всегда.

Хлеб привозной.

Повар, слабенький . Еда есть , но очень посредственная.

3 Море - Плохо. Грязная серая масса , иногда с утра прозрачное, но строго до 9 00. Если за морем ехать, вам не сюда.

4.Пляж - лежаки за территорией отеля - платные 85 рублей с человека, зонт 50 рублей. Лежаки без матрацев. Просто на голый лежак полотенце.

Внутри все беслатно , плюс матрац на лежак.

Территория отеля не большая, но гулять можно долго , вдоль линии пляжа и везде я видел - грязные мутные мелкие лагуны, облепленные людьми.

5. Сосны - отлично !!! Твердая 5 !!! Климат - отлично !!!

Вернулся бы я в этот отель, или на побережье Умаг - НЕТ НЕТ НЕТ !!!

Интернета нет, только платный в холле , 120 рублей за 30 минут, с черепашьей скоростью .

Это не стоит таких денег , цена такого отдыха для меня должна быть не более 75 000, и то я не поеду потому что не вижу плюсов такого отдыха.

Я давно так не попадал с сервисом и морем. Очень наивный, простецкий сервис во всем.

Побережье Умаг - это такой огромное поселение отдыхающих , с прогулочной зоной по побережью, где смешано все - отели, кемпинги, кафе с запахом рыбы и пережаренного масла, компании немцев и австрийцев (приезжающих на машинах жить в палатках), собаки и люди купающиеся в грязном мелком море.

Хорватия - очень и очень дорого себя ценит, взамен не предоставляя ничего, даже чистого моря . А для сосен это безумно дорого !

Ехать из-за того , что безвизовая страна и понимают наш язык, и убеждать себя что отдых удался купаясь в мутной луже и запивая вином картошку фри за 115 000 рублей (улучшенный , вид на море ) - это обманывать себя , и не признать ошибки выбора!

Советую вам другой отель, но не в Истрии (Умаг) , там все одинаково.

Обидно, что мы так не избирательны в отдыхе, в том числе и я.

Добавлено 09.08.12 13:31 (3 655 символов в тексте)
Все отзывы IIgor (1)