Регистрация: 29.06.12
июле 2012
15.07.12 - 25.07.12

Хорошее впечатление

Всего пару дней как вернулись домой с этого незабываемого отдыха. Отель понравился, не было ни одного минуса. Обязательно поедем туда на будущий год!

Заселили довольно быстро, сотрудники отеля очень гостеприимные и отзывчивые люди, всегда во всём помогали.

Как только заполнили анкеты на ресепшене нас проводили до номера, по дороге рассказали где что находится в отеле.

Мы не брали дорогого номера, но при этом наш оказался очень даже неплохим, просторный, вся необходимая мебель и техника. Кровати просто шикарные!

Еда в отеле порадовала разнообразием и качеством приготовления. В особенности оценили мясные блюда и выпечку, пару килограмчиков всё же поднабрали)))).

Территория отеля просторная, всё ухожено и всегда чисто. На пляже замечательный песок.

Хочется сказать большое спасибо работникам отеля и туроператору Sunmar за превосходный отпуск!

Добавлено 09.08.12 18:20 (862 символов в тексте)

19:27 08.07.13

Турист ли это пишет?,,,Какая просторная территория,о чем это Вы!Какой песок на пляже!!!!!Все близлежащие пляжи одинаковые - крупная галька с серым песком, заход в море - по набитым камнями мешкам!(это конечно удобнее,чем просто по камням).Питание - самый приличный раздел отдыха.Какая техника в номере,кроме светильников и электророзетки? Раздвижные балконные двери?А где и что в отеле - итак видно,территория то крошечная - бассейнчик с шезлонгами,столовая и бар,да корпуса.Захочешь - не заблудишься.

Все отзывы markovtimyr (2)