Регистрация: 19.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отдых по отличной цене

Отдыхали в этом отеле с 24 июля 6 августа 2012 в составе: мама и двое детей 3 и 6 лет. Остались самые приятные впечатления от отдыха. Для нас это был один из самых комфортных отелей, из тех, что мы с детьми посетили в последнее время (2011 - Amara Club Marine, 2010 - Long Beach, 2008-2009 - Rixos Tecirova), так же приятно удивило сотношение цены и качества.

Территория: компактная и продуманная для детей. Несколько бассейнов ДЕТСКИХ с разной глубиной, горок - куча, три только для совсем маленьких, одна для катания на попе, одна для катания на плюшках. Бассейн с пещерой - очень необычно, бассейн с отгороженной большой глубиной - тож супер, оч безопасно. Спасатели на каждой горке. Территория хорошо просматривается, что для меня было удобно-младший ребенок был в маленьком бассейне, где ему по пояс, старшая-в глубоком ( умеет плавать), а для мамы, словно Бог послал в эту замечательную точку наблюдения кофемашину- я могла пить кофе, глядя на своих обоих детей.))))

Детские площадки: много, разные, везде на территории. Есть аттракционы и прокат электромобилей- нас не хватило использовать этот сервис.

Хорошее питание, в котором присутствуют все необходимые компоненты - салаты, супы, овощи, фрукты в ассортименте, есть фреш-бар. Ассортимент еды, конечно, меньше, чем в Риксосе и Амаре, но и цена у тура совершенно другая, поэтому, чудес и изысков не ждали, голодными не были, дети вообще в жару едят только макароны и арбуз, поэтому и смысла ехать в дорогие люксовые пятерки из-за их шведского стола не вижу никакого. Большой ассортимент фруктов, арбузы, дыни, не было только ягод, но мы особо не страдали от этого. Соки повсеместно разводные - типа Юпи - но мы не удивлены, видели это в Рикосе Текирова и в Амаре также, пили во фреш-баре свежевыжатые. Также на территории был снек-бар - не попали туда, мы против гамбургеров - и лепешки гезлеме - то же так и не дошли, не довелось.

Анимация для детей - супер, организовано все по часам, аниматоры работают по программе-расписанию, все заранее понятно, во сколько и где что будет. Есть пиратский тур на корабле в поисках сокровищ, где всех детей переодевают в пиратскую форму, и они с капитаном и родителями плывут на яхте - к сожалению, не поплыли, потому как было жарко и боялись обгореть. Детская дискотека - как и везде. Необычно: дарят дерево на день рождения ребенку, его торжественно сажают с аниматорами рядом со сценой, - и привешивают дереву табличку. Также интересно - дают ваучеры ребенку, убравшему за собой тарелку, которые потом можно обменять (10 штук) на значок ХРАНИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ. ЕЩЕ: поучаствовали в мюзикле КОШКИ - две репетиции - и двое моих детей на сцене - в костюмах кошек, в гриме и с прическами - очень прикольно! Младшему 3,5 года - тоже поучаствовал)))) Мяукал во сне всю ночь)))))Соревнования, командные игры, состязания - все очень интересно, старшую дочь не видели вообще, приходила в номер в 22.30 и падала на кровать в одежде)))))

Анимация для взрослых - веселые игры возле бассейна, вечерние шоу, мюзиклы от команды анимации (Пираты Карибского Моря - супер, Король Лев - тоже прикольно). Водные развлечения, дайвинги и все как полагается)

Единственный минус этого отеля - дорогой платный интернет. А В ОСТАЛЬНОМ - супер, особенно цена.

И большой минус Турции в это время - ЖАРАААААА(

Добавлено 09.08.12 21:59 (3 284 символов в тексте)

17:36 10.08.12

Наконец-то я дождалась отзывов в августе)))
1 сентября летим первый раз в турцию,поэтому положительные отзывы только радуют)
Спасибо за положительный отзыв,надеюсь что мы получим море радости и удовольствия)

21:39 10.08.12

Может, в качестве исключения, напишите сколько стоит интернет в Пиратах? Скоро летим, а без нета как без рук. Спасибо.

17:17 11.08.12

Инет 5$ час, 10(или15) день, 35 неделя, 60 две недели

19:16 12.08.12

Да, для деток вполне разнообразные и интересные занятия.Убедились, что надо ехать именно в этот отель.

12:31 16.08.12

Скажите, пожалуйста, детки вокруг не болели? Кругом все в Москве только и говорят о турецкой инфекции. Вы ее заметили?

18:03 16.08.12

Инфекция кишечная есть везде, где есть бассейн, а уж тем более , если этот бассейн для детей будьто Турция, Россия или любая другая страна. Тут нужно самим для себя решить: могу ли я разрешить своему ребенку купаться в бассейне, в котором с утра до ночи плещется орава детей из разных регионов и стран, многие детки и сами приехали уже инфецированными, так как вряд ли родители перед отпуском идут с детьми ко врачу, чтобы получить справку о состоянии их здоровья.Родителям нужно быть самим внимательными и ответственными.

00:28 19.08.12

Добрый день всем! Детки у нас не болели, хотя и купались в бассейне. Наша аптечная "страховка", прикупленная в Москве- Смекта, Регидрон и Энтерофурил-нам не пригодились, к счастью. Вспоминаем отдых до сих пор, чего всем и желаем!

Все отзывы Tatyana (2)