Регистрация: 26.11.10
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
июле 2012
07.07.12 - 20.07.12

Хорошая тройка

Всё что написано в отзывах правда.

Летели с Уральскими авиалиниями. без задержек, кормили нормально. Прилители рано утром, до отеля ехать часа 3-3,5, но в автобусе с кондиционером особо не напригало.

Размешение:

Приехали в 7 утра. В этот отель мы были одни. Гид проводил нас до стойки и ушел. Я достала бутылку русской водки и отдала на ресепшен с улыбкой сказав - раша презент. Тут же получили ключи от номара на 4 этаже с балнконом и видом на бассейн. В номере две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор. Ванная комната (ну если можно так сказать) унитаз, раковина и душ за шторкой, жидкое мыло, туал. бумага. Все стандартно, все работало.

Сам отель:

Ну очень не большой: мини бар, столовая, бассейн находиться под отелем. Для городского отеля 3* это нормально.

Пляж:

Находитья через дорогу в пяти минутах ходьбы. Один на три отеля. Шезлонги с зонтиками платные. Мы за двоих заплатили 24 доллара за 10 дней. Сам пляж галечный. Море до обеда чистое, после обеда ну очень грязное, плавают пакеты, стаканчики, салфеткики. извиняюсь прокладки, ужас!!! Мы после обеда ездили на Клеопатку, вот это действительно сказка.

Питание:

Однообразное но всё свежее, проготовлено по домашнему и для меня самое главное без их специй. Завтрак скудненький - яйца, несколько видов мюслей, овощи, арбуз, сыр, иногда жаренные сосиски, несколько раз повар жарил яишницу. обед - оливки,овощи, какие то салаты (я их не пробовала)суп пюре, гарниров два вида (по очереди картошка, рис, макароны, овощи тушеные), кура или индейка в основном тушеная. Ужин всё выше перечисленное только на горячие по вкуснее на только всего один вид без выбора, либо скумбрия жаренная, либо стейки из индейки, жаренная кура. Из фруктов каждый день арбуз, яблоки. Выбор маленький но как я уже говорила все по домашнему. Бар один, находится около бассейна, Спиртное - пиво (мне кажется без алкогольное), турецкая водка (гадость), ракки (я не любитель), вино (кислятина), но девчонки разводили его со спрайтом, джин с тоником.

Подвожу итог: очень хороший вариант для городского эконом. отдыха. Набережная рядом, дискотеки и всякие развлекухи там же. Куча магазинов и лавочек.

Добавлено 10.08.12 07:25 (2 178 символов в тексте)

19:47 22.08.12

Скажите, пожалуйста, а уличный шум было очень слышно? Мечеть - не в счёт))

06:04 29.08.12

Нет отель находиться в метрах от основной дороги, и у нас номер был с видом на бассейн, т.е во внутрь отеля.

Читать полностью на TopHotels