Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Thalassa Village Skanes (отель был переименован 01.02.15)
июле 2012
26.07.12 - 05.08.12

отыхала с детьми, отдохнули замечательно! Кто что ищет...

отыхала с детьми, отдохнули замечательно! Кто что ищет на отдыхе, тому то и достаётся. Наши соотечественники вечно не довольны, возмужаются отелем, хотелось бы спросить у себя на Родине давно отдыхали, поезжайте и всё встанет на свои места, там вас и накормят "как надо" и расселят "куда захотите".... Отель очень достойный, на свои 4 звезды, персонал дружелюбный, ни какого различия между русскими и иностранными гражданами не делает, всем улыбаются, всем рады услужить.

Прилетели мы вечером, расселили через 5 минут, отличный номер: чистый, большой, светлый, постель меняли, полотенца каждый день. В номере 2 кондиционера, фен, телевизор - всё работало как надо. Еда супер, на завтрак такое изобилие, что не могу сравнить ни с одной европейской страной. На обед и ужин всегда присутствовали морепродукты. Аннимация класс, да на французском и английском, но всё же понятно, от вечерних шоу получили огромное удовольствие! Старший сын нашёл компанию, тусили и днем и вечером, мелкая доча тоже сдружилась с детьми.

Пляж, море чудесные, напитки носят прям к лежачкам, да лежаки не все хорошие, но это нам точно не испортило настроения!!

Добавлено 10.08.12 14:30 (1 138 символов в тексте)

14:33 12.08.12

НА ЗАВТРАК ИЗОБИЛИЕ????
Яичница, блины, булки, йогурт - это изобилие?? За 12 дней воротило от такого изобилия!
А одежда официантов в грязи на аппетит ваш ни как не повлияла???
МОРЕПРОДУКТЫ!!! Ужаренные пескарики и пропавшие кальмары - это в мусорку только выбросить!
Сосиски кошке давали она от них отварачивалась!

11:08 04.09.12

Точно, согласна с предыдущим комментарием - грязь, очереди в столовке, мухи, однообразие в питании, оборзевшие официанты, медузы, грязнючее море и т.д.! Вот такие восторженные отзывы о гадюжниках и сбивают людей с толку! Честнее недо быть господа! А как территорию у бассейна мыли по утрам, вы видели? Мы у бассейна из-за грязного моря были вынуждены один день проторчать, так вот воду ведрами черпают из бассейна, тут же в бассейне полоскат и грязные швабры! Ну что тут скажешь - супер!

10:32 01.04.13

Ну,Вам не понравилось-другим понравилось,что возмущаться-то!!!!!!Вы приехали в этот отель,заранее читая отзывы.Что Вы хотели там увидеть иного?
По поводу мух-ну они там есть!!!!!!Везде!В какой бы вы отель не приехали!
А еда была реально отменная!И мяско, рыбка,и всякие салаты.Да ладно-то Вам Бога гневить,subbotina13!а вы дома готовите на завтрак разносолы????Уверена,нет!

Все отзывы ирина (2)