Регистрация: 10.05.10
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

понравился отель и море

Читая сегодня негативные отзывы об отеле не верю им!!! Отель очень достойный, проезжая по другим 4, заверяю всех, те много хуже, слабее. Просто все познается в сравнении. Нужно просто помнить это Европа))

У нас был дуплекс с видом...(лучше промолчать(на забор соседнего здания)), но сам номер был выше всяких похвал. На первом этаже двуспальная огромная кровать, шкаф, стол, кресла, телевизор, ванная, биде, санузел. Второй этаж кровать огромная двуспальная, кресло, тахта, телевизор, ванная, санузел. Очень плотные шторы, жалюзи. При ярком солнце можно почувствовать себя в ночи)) Балкон на первом этаже- очень большой, 2 кресла и стол.

Питание. У нас был завтрак, ужин. Все вкусно, но для деток мало. Утром отличные плотные завтраки. Шампанское в неограниченном количестве, но очень холодное. Многие приноровились и грели в микроволновке)) На ужин мясное, рыбное всегда было, но даже вода за деньги. Вино можно заказать бутылку и пить несколько дней. ЕЕ помечают и на следующий ужин приносят.

Море - через дорогу, дойти до него не составляло никакого напряга, минут 5 медленным шагом. Пляж очень чистый, широкий, лежаки платные, но в основном люди лежат либо на циновках, либо прямо на полотенцах, т.к. песок чистый и горячий, а лежак стоит 4,5 евро. На пляже есть бар, туалет и душ, правда, нет кабинок для переодевания. Туалеты к вечеру грязные.

С малышом двухлетним тяжеловато. Детский клуб на испанском и английском, детский городок скромный, но рядом отель Эстиваль парк, там пускают и своих, и чужих, мы там каждый вечер были. Так же рядом променад с дешевыми машинками, зайками и т.д.

Рядом автобусы до Барселоны и обратно, билеты брали от Bus Plana.

Все понравилось, но мы все переболели по очереди. Страховая компания компенсировала все расходы, от консультации до покупки лекарств. В Ла Пинеда недалеко мед пункт, где мне лечили глаз (загноился), а детям кашель.

Пообещали вернуться в эту прекрасную страну, с замечательной историей, когда дочка младшая подрастет. Старшая уже съездила в июле 2012 года второй раз, остановилась в Барселоне, в восторге от страны))

Добавлено 10.08.12 22:17 (2 084 символов в тексте)

21:49 05.09.12

Переписка olqa777 и Zorro777, турист
olqa777,
15.08.2012 22:58
Zorro777, а в январе там очень хорошо. Присмотритесь к LILY BEACH RESORT & SPA 5, немного дороже, но стоит того. Заодно и познакомимся в январе)) Себе забронировала.

Zorro777, турист
17.08.2012 20:16
Хотите поиграть со мной в кошки-мышки?

olqa777, турист
18.08.2012 20:25
Да, ну бросьте! На самом деле я не такая бяка, как Вы думаете!

Zorro777, турист
19.08.2012 17:50
Время сделает вывод точный, жизнь- умнее, чем человек!
Ну уж очень многим Вы нахамили(((
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы olqa777 (18)