Регистрация: 10.05.10
июне 2007
01.06.07 - 13.06.07

очень даже хороший вариант размещения семье с детьми

Отдыхала с мужем, ребенком 13 лет, с сестрой и ее семьей, в июне 2007 года. Большой красивый отель с просторными номерами. Очень понравился. Разместили нас очень быстро. Номер с видом на море. У сестры с видом на виллы, где квакаи лягушки)) В номере убирали каждый день. Белья и полотенец было даже слишком. Свежая вода в мини-баре не заканчивалась. Так же пиво, молоко. По поводу питания: мы приходили в ресторан на ужин занимали столик всегда в одном и том же месте и спокойно ужинали. Очень добродушные повара, шеф повар всегда приносил мне горячее молоко, так как мой животик(пять месяцев беременности) было уже заметно))

Завтрак и обед вообще проходил без проблем. Питание: о вкусах не спорят, но при желании голодным не останешься. Незабываемый а-ля карт итальянский. Подали сырое мясо на холодное и горячее)) Нас всех чуть не стошнило, но ухаживали красиво. Сестра даже пробовала это съесть. В итоге ушли в основной ресторан и хорошо поужинали)) Много фруктов и десертов.

Мы купались в бассейне с морской водой и у корпуса хлорированной, плавала много и долго, думая как хорошо от этого моему малышу))

На море проводили около трех часов, я под навесом и конечно в море. Пляж песок с галькой, вход где как попадете, мы нашли хорошее место и там были каждый день!

Отличная анимация.Все каждый день ходили на представления, но я иногда пропускала. Все смеялись, но мне иногда было грустно, от того, что я так развлечься не могу).

Очень понравился СПА цент отеля. Турецкая баня, массаж-отлично. Всем рекомендую. Получите заряд красоты, бодрости и положительных эмоций. Кроме того, там постоянно можно посещать парную и две сауны. Очень полезно и для красивого загара. Я была только раз, а все наши ходили часто и баня и джакузи, и массаж. Съездила бы еще раз, но не повторяю отели и саму Турцию не очень люблю)

Добавлено 10.08.12 22:50 (1 821 символов в тексте)

23:06 14.08.12

Да уж, очень своевременный отзыв, А что лет через десять отзыв не оставить?)))

11:33 22.08.12

Ага.Дитё поди уже и своей семьёй обзавелось, а родителей так накрыло, что решили поделиться пятилетней давности впечатлениями)))

21:49 05.09.12

Переписка olqa777 и Zorro777, турист
olqa777,
15.08.2012 22:58
Zorro777, а в январе там очень хорошо. Присмотритесь к LILY BEACH RESORT & SPA 5, немного дороже, но стоит того. Заодно и познакомимся в январе)) Себе забронировала.

Zorro777, турист
17.08.2012 20:16
Хотите поиграть со мной в кошки-мышки?

olqa777, турист
18.08.2012 20:25
Да, ну бросьте! На самом деле я не такая бяка, как Вы думаете!

Zorro777, турист
19.08.2012 17:50
Время сделает вывод точный, жизнь- умнее, чем человек!
Ну уж очень многим Вы нахамили(((
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы olqa777 (18)