Регистрация: 18.11.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Спасибо персоналу отеля за отличный отдых!От Пегаса...

Спасибо персоналу отеля за отличный отдых!

От Пегаса ездили впервые, но впечатление только приятное: все четко, вовремя и приветливо.

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 7лет.

Размещение: в отель приехали около 8 утра, в номер попали к 12.00. Проблемой не стало: переоделись и пошли плавать-кушать-загорать. Номер стандарт с террасой, в корпусе на уровне ресепшена, сначала расстроил своей простотой и, как сначала показалось, удаленностью от центральной движухи, но позже это оказалось даже огромным плюсом: тишина и днем и ночью. Многие кто жил в центре жаловались, что покоя от музыки нет.

Уборка: без замечаний. Белье, полотенца меняли каждые 2-3 дня. Чистоту наводили. Никто ничего из номеров не ворует (как тут писали).

Питание: обильное и разнообразное. Мяса, овощей, гарниров, булок-пирожных и фруктов, соусов предостаточно. Выбрать есть из чего. Со всякими кишечными неприятностями – привыканиями не столкнулись, что очень порадовало, так как неприятный опыт имели не однократно.

Отдыхающих много, отель загружен, но ведь сезон в самом разгаре. Поэтому как не хотелось, но приходилось вставать пораньше и занимать места на пляже. Много европейцев и турков, в основном семьи с детьми.

Анимация: детская нормальная, мини диско по вечерам дочь посещала регулярно, а в течение дня её анимация не особенно интересовала. Взрослая анимация присутствует: народ участвует, радуется, смеется.

Море чистое, пляж - мелкая галька, но и песочек присутствует. Пляж пару дней был грязноват, даже пожаловались старшему менеджеру, убрали.

До ближайших магазинов 10минут ходьбы.

Второй раз не поедем, два раза в одно и то же место не ездим, но рекомендовать друзьям-знакомым буду.

Добавлено 11.08.12 00:13 (1 686 символов в тексте)

00:27 11.08.12

каким то чудесным образом "РЕКОМЕНДУЮ" превратилось в "Не рекомендую", изменить, видимо, не возможно.

18:21 13.08.12

А не подскажете для ребенка 2 лет есть там, что покушать? :) Спасибо!

19:12 13.08.12

пюре, отварная курица, крупяные и овощные супы. каша по утрам. думаю, что я б нашла

19:15 13.08.12

Grigoria, спасибо большое! А овощи отварные без приправ там были? Просто наша их любит очень!

00:24 14.08.12

Кто-нибудь знает, нужно ли согласие отца(едем без него) на вывоз ребенка в Турцию?

10:23 14.08.12

KaterinaSL, я ездила с дочей без папы не в Турцию, а в гости к бабушке и делала согласие на всякий случай, на границе в Москве не спрашивали согласие, но я сама дала, а вот в Казахстане спросили.

10:30 14.08.12

согласие не нужно, если у вас с ребенком разные фамилии возьмите св-во о рождении и ваше о смене фамилии (о браке или еще что), я так делала, все нормально.

10:32 14.08.12

девочки,просите а кухне и вашим деткам приготовят то,что нужно, в каждом отеле можно так (если отель нормальный)

17:08 14.08.12

SavenkovaMarina, спасибо! Думаете в этом отеле могут по просьбе тушить для нас овощи, если не их не будет в меню? И еще хотела спросить, а завход в море там нормальный?

00:06 15.08.12

Вход в море хороший. А про заказ еды для ребенка: я от людей слышала, что такое там делают. Говорили, нужно подойти на ресепшен и заказать, что нужно. Овощи отварные были (цв.капуста, морковь, фасоль стручковая)и пюре картофельное, вроде не порошковое. А про согласие на вывоз, если ребенок вклеен в ваш паспорт ничего дополнительного не нужно, ну или по крайней мере меня никогда не просили ни согласия, ни св-ва о рождении. А вот если отдельный паспорт нужно все иметь

14:47 15.08.12

У нас отдельный паспорт...поспрашивала у народа, вроде и не надо, но на всякий случай лучше сделаем...
Я так поняла, что там есть номера без балкона...а где тогда вещи сушить?

15:20 16.08.12

KaterinaSL, а вы когда собираетесь? Мы в сентябре! Может там пересечемся? :)) Согласие все таки лучше для собственного спокойствия сделать.

15:20 16.08.12

Grigoria, спасибо за ответ! Хорошо, что есть овощи!

16:22 16.08.12

мы 28.08 едем)

19:01 16.08.12

KaterinaSL, мы позже. Тогда буду от вас ждать отзыва о поездке :)

21:05 16.08.12

Обязательно напишу.))