августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Очень хороший отдых.

Отдыхали семьей из трех человек. Приехали очень рано, около 8:00, поэтому пришлось подождать до 11:30 пока подготовят номер. При этом все равно отправили завтракать. Отель очень ухоженный, есть приличная территория. Кормят на завтрак и ужин очень и очень вкусно. По поводу пляжа - пляж тоже удивил, пологое дно, песок, с одной стороны пляжа полуметровая полоска круглых мелких камешков, лежаки платные, но они не всегда нужны. Уборка в номерах отличная, белье меняли через день. В общем отличный отель для семейного отдыха. За ребенка можно не беспокоиться, есть площадка и детский бассейн. Есть еще одна достопримечательность - бармен Аурис - безграничное чуство юмора и доброжелательность. Да и еще - мясо любое здесь готовят офигенно!!! До ближайшего маркета идти минут 15, но нам нравились эти прогулки, из 15 дней пребывания, 7 дней катались либо на экскурсии либо на местных автобусах в Неа Муданию, то есть скучно не было. Есть большое желание приехать сюда в следующем году. И еще о туркомпании - встречал нас Ambotis, гид Борис - очень адекватный гид и всегда все расскажет и подскажет. Еще в этой компании понравился водитель Моисей - это тоже местная достопримечательность, знает всех и везде и еще полторы тонны чуства юмора.

В общем нам все понравилось, с детьми отдыхать самое то.

Добавлено 11.08.12 22:01 (1 295 символов в тексте)