Регистрация: 12.08.12
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
августе 2012
01.08.12 - 09.08.12

1.7

Не рекомендую.

Отдыхали в этом отеле в августе,недельку.Слава Богу,что это длилось только неделю..Выбрали этот отель прочитав положительные отзывы на сайтах.Сразу скажу,из всех фотограффий соответствуют только две.Фото бассейна и ресепшена.Где были сделаны остальные фото я не знаю.Чувства отрицательные после отдыха.Как говорят,в этом году поменялся хозяин,и все стало хуже,это не сильно успокаивало.Еда невкусная,завтракать невозможно.Травились пару раз завтраком.Более менее там ужин.Тортов,пироженых там нет,только булки.Из алкогольных напитков там только джин с тоником,пиво и водка.Вообще все напитки не вкусные.Бар у бассейна есть,но там практически нечего нет и бармена тоже.Персонал не говорит на русском,за исключением нескольких человек.Анимация отвратительная,если она есть,то она на турецком языке.Дискотека изредка,только для детей.Взрослым они предлогают поехать на дискотеку в Кемер,за 10-20$.Единственный плюс-это номера чистые и светлые,рабочий кондиционер.Белье там стиранное,но грязное в ржавчине и с пятнами.Поэтому брали свое.Пляж гадкий,грязный,25 м. То,что они называют зонтиками,трудно описать.Матрасы рваные.Пирса своего нет.Только по соседству чужой,от 5* отеля.Очень раздражал на пляже диджей,музыка практически всегда турецкая.Его ужасные комментарии бррр. На ресепшене никакой вопрос решить невозможно ни на русском ни на английском языке.Кондиционеры там не включают,как в бане.Из развлечений в отеле есть настольный тенис,там лежат ракетка рассколанная на двое и без мячика.Нормальный инвентарь дают только своим.Отель не соответствует 3м звездам!подходит слово "общежитие",а не отель.С детьми туда ехать нельзя.Единственная радость,это море чистое,красивое.Я первый раз в Турции,сложилось очень нехорошее впечатление о людях проживающих в этой стране.Нечесные очень,все что они говорят не соответствует действительности,в том числе и екскурсии.Ездили от оператора Pegas,гид нам попался отвратительный,Евгения.Хамит ,нечего решить не может,только может втулить в два раза дороже екскурсии и запугать.Желание приехать во второй раз в Турцию отпало.

Это так называемые "зонтики".Тенек есть,но парко очень.

25 метров пляжа.И половину забирают водные развлечения.С лева чужой пирс.

Добавлено 12.08.12 00:15 (2 064 символов в тексте)

15:02 21.08.12

Уважаемый не нужно по одному отелю судить обо всей стране и обо всех турках. ))) Видимо, вы выбирали отель по цене ...Желаю хорошего отдыха и правильного выбора !

Все отзывы Mosia (1)