АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 3391
Фото: 47
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
30.07.12 - 03.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бельдиби - прекрасное место для отдыха

Добрый день!

Пока свежи воспоминания, напишу несколько слов о замечательном отеле, в котором мы отдыхали на той неделе. Выложила на днях в социальной сети альбом с фотографиями отдыха, а именно шикарной отельной территории и уже несколько человек, только просмотрев фотографии, хотят отдохнуть в нём.

В Турцию сложно не влюбиться. Лететь всего 3 часа из Москвы. Быстрый трансфер до отеля составляет меньше часа и ты на месте. Ездили мы с Тез-туром, собственно этой компании и принадлежит сеть отелей Амара.

Заселение прошло достаточно быстро, но с некоторой заминкой. И шоколадом с шампанским нас никто не встречал, как написано в отзывах ниже). В лобби вообще очень тихо и пустынно. Когда мы уезжали, ребята - служащие помахали вслед автобусу. Это было очень трогательно )

Территория отеля очень красивая: много сосновых пород деревьев, поэтому воздух просто невероятный. Вообще, когда мы пошли прогуляться в первый же день приезда, мне показалось, что я у себя на родине - севере Омской области, у нас такие же шикарные сосны до неба и тягучий, ароматный воздух, только вот в Турции появляются пальмы и потрясающе-красивые цветы вдобавок ко всему. Из-за зелени всегда есть тенёк, где можно укрыться. Удивительные полянки, на которых можно поиграть в бадминтон, гамаки, на которых можно покачаться вечером и помечтать, глядя на звёздное небо. Очень тронула забота о деревьях, которые любовно охраняются. Удивительно, что всюду можно проследить балкончики, лестницы и дорожки, которые огибают деревья.

Номер и "шероховатости". Уборка проводилась каждый день, но в неудобное время - днём, когда мы обычно отдыхаем. Мы вешали таблички с просьбой убрать номер. Однажды ушли в 9 утра, вернулись в час дня, а табличка так и висела. На 2-ой день из мини-бара пропали платные чипсы и шоколадки - мы повесили табличку - обновите мини-бар, но их так никто и не вернул. Из-за высокой влажности на отельной территории плохо сохнет бельё на балконе, да и в номерах есть ощущение сырости. И, кстати, на балконе негде сушить одежду и купальники, было сломанное и нерабочее приспособление, поэтому сушили всё на балконных ограждениях и двух стульях (можно захватить верёвку). Кондиционер работал отлично. В ванной были паучки и паутина на потолке и за дверью. Однажды в 9 утра к нам в номер - я лежала и не слышала стука - зашла женщина - работница отеля, но она даже не извинилась, когда я попросила её выйти, да и цель её прихода так и осталась загадкой. Однажды после уборки мы не смогли выйти на балкон - сломался замок, но после звонка на ресепшен подошёл работник и минут через 10-15 нам всё починили. Так же, однажды мы не смогли попасть после пляжа в номер - размагнитились карты. Пришлось идти на ресепшен - их быстро восстановили.

Еда. Выше всяких похвал! Говорить можно бесконечно долго, но не буду останавливаться на этом. Есть всё для всех на любой вкус: и взрослым, и деткам, и диетический стол. Одних сыров по утрам больше 20 видов. Порадовал свежевыжатый сок, мороженое, а так же кафе под основным рестораном, где 24 часа в сутки можно сделать заказ по меню и поесть, если вы не успели на основной приём пищи. Не успели сходить в рестораны а ля карт, но люди говорят, что и в рыбном и в турецком всё очень вкусно. Очень понравилось национальное лакомство - мороженое, которым угощали в праздничный гала-вечер: что-то среднее между птичьим молоком, зефиром и мороженым. На торт - мороженое нам сил в тот вечер уже не хватило.

В спа-центр мы не успели сходить - ведь приехали всего на 5 неполных дней, но если бы время и нашлось, я бы, наверно, только погрелась в сауне, потому как цены за услуги массажа считаю неоправданно дорогими: 50-70 евро за 30-45 минут - это слишком, во всяком случае для меня.

Анимация была для всех и постоянно. Очень понравилось выступление китайского цирка и бразильские танцы приезжих артистов на гала-вечере. Видно, что женщина - шеф анимации очень активная и гоняет ребят как надо: у анимационной команды есть свои красивые танцевальные номера и костюмы. Запомнилось, что я совершенно не могла разобрать, что она говорит - объявляет перед/после выступлениями. Мы слышали только её чёткое "ПЛИЗЗЗЗЗЗЭ", которое она вытягивала как-то по - особенному и меня от него подергивало к концу отдыха ))) Очень понравилась живая музыка и голос певца в первый день приезда, да и репертуар у него был отменный, а вот день на 3-ий другой певец исполнял песни в стиле шансон, да ещё и Стаса Михайлова - бежали мы от ресторана со скоростью света под мои крики типа "Изыди". Под первые аккорды нетленного хита Верки Сердючки "Дольче габанна" мы уже захлопнули дверь номера и не выходили из него до утра )

Море - невероятное и теплое. Зря покупали тапочки) Дно расчищено до глубины больше 1,60 м, собственно на которой я всегда и нахожусь. Плаваешь и смотришь на горы - сказка! Однажды мы купались под живую музыку - на пирсе выступали семь музыкантов. Музыка была очень нежная и красивая - помните Романтическую коллекцию? где есть и Джордж Майкл, и Стинг, и Биттлз...мы все аплодировали. Ощущения невероятные. Видела, как служащий разносил по пляжу на подносе холодные, чистые полотенца - мелочь ведь, но какая приятная! Из моря выходить не хотелось вообще. Именно здесь я научилась сама! плыть вдоль берега (у меня боязнь воды, так как я тонула пару раз). А ещё именно в Амаре я первый раз в жизни съехала с водной горки. Для меня это маленькие, но важные победы.

Экскурсия и немного про Тез-тур. Из поездок мы снова выбрали Тахталы, потому как экскурсия короткая, а у нас просто не было времени. Ездили с Тез туром. Водитель был отвратительный: вёл автобус ужасно. Гид пытался разрядить обстановку, сказал : ""Повезло" нам с вами с автобусом и водителем", но водителя нам так и не заменили, в гору автобус поднимался очень тяжело. Наверху - красота невероятная, шикарные фотографии получаются. Рекомендую. Еще один минус Тез - тура: экскурсию перенесли на 2 часа и нам просто повезло, что мы вернулись с пляжа и я позвонила уточнить время отправления. Причем на мои возмущения отельный гид хамовито отвечал: "А я вам что?, И что вы хотите?". Также "порадовала" встреча во второй день приезда с отельным гидом. Он ждал на встречу 40 человек, пришло 12. Он обиделся %))) и проводил встречу надутый, а после того, как постепенно люди вставали и уходили (которых экскурсии не интересовали) он обижался ещё больше. В конце я ждала слёз )))))) Тез-туру нужно поработать над вопросом коммуникаций между нами - туристами и гидами компании, потому как эта часть у них явно хромает. Вспомнила девочку - гида из автобуса, которая делала массу стилистических и прочих ошибок, когда рассказывала нам о Турции, хотя вид и форма у всех ребят очень достойные и симпатичные, как и сами ребята. Когда мы ехали обратно, нам в автобусе выдали анкеты - опросники. Заполнять их было на ходу очень неудобно! да и в самой анкете были грамматические ошибки. Наверно, это специфика моего образования "цепляется" за такие мелочи, из которых на самом деле и складывается общее впечатление о встречающей компании. Перед аэропортом всех завозят в магазин Сорбет, где якобы цены дешевле. В первый раз не стала заходить, а на этот раз зашла: цены там высокие, особенно на сладости. Можно купить и подешевле в самих посёлках Кемера.

В целом же, мне очень понравился наш отдых! Море, природа и вкуснейшая еда: лично я получаю от всех этих удовольствий невероятные ощущения.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гамаки )

Фото туриста отеля

Прочее

Утро

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 12.08.12 12:33 (7 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 13.08.12

Ну прям художественное произведение. Да, судя по всему к номерному фонду больше всего вопросов.

23:03 13.08.12

Уважаемая Евгения,
Благодарим вас за оставленный о нашем отеле отзыв. Мы рады, что вы хорошо провели свой отдых в нашем отеле. За доставленные неудобства просим у вас извинения, мы приняли к сведению и постараемся исправить недостатки. Надеется, что вы снова для своего следующего отдыха вновь выберите наш отель. Ждем вас снова в гости. С уважением Guest Relations.

23:13 13.08.12

Уважаемая служба Guest Relations!
Спасибо за отклик на мой отзыв. Уверена, что вы будете совершенствовать свою работу. Мне у вас понравилось и я намерена вернуться к вам не раз и рекомендовать отдых у вас своим друзьям!
До новых встреч )

18:13 14.08.12

Спасибо за подробный отзыв.

17:05 25.08.12

Спасибо, что нашли время прочитать его )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)