Регистрация: 13.08.12

Отзыв об отеле Constance Halaveli Resort Maldives (отель был переименован 01.01.13)
июле 2012
26.07.12 - 09.08.12

Небеса обетованные!

Отдыхала вместе со взрослой дочерью с 26 июля по 9 августа.Летели мы из Гуанчжоу 5 часов 40 минут.В аэропорту Мальдив нас встретил представитель компании Халавели и проводил к автобусу ,где уже находился наш багаж.Автобус доставил нас в порт аквасамолётов,где нас радушно приветствовал главный управляющий отелей Констанс Халавели мистер Ренато.Полёт был великолепен,в отдельном рассказе про этот отель я более подробно опишу наш полёт.

Отель произвел впечатление сказочного сна.

Наша водная вилла № 86,была почти в самом конце острова-в океане,оборудована по последнему слову,всё что необходимо для жизни было в ней.

Бесплатный интернет,огромная панель с русским каналом(правда с одним)всегда полный бар,чистые полотенца,ванная,душ,туалет,две гардеробные с сейфом,чайник с большим ассортиментом чая,кофемашина с обалденным вкусным кофе.Огромная королевская кровать,по нашей просьбе принесли вторую для дочери,чтобы мы друг другу не мешали,номер большой,т.ч. места кровать не заняла.

На террасе собственный небольшой бассейн, очень чистый,раз в три дня приходил персонал и чистил его,лежаки,большой зонт от солнца,столик с креслами..Спуск в океан из нащего бунгало по деревянной лесенке.Мы заметили,что в лесенке вылез гвоздь-тут же, по нашему звонку приехали мастера и поменяли ступеньку.

Завтракали мы в ресторане,разнообразные лёгкие блюда,яйца,колбасы,ветчина,кисломолочка(очень вкусная),различный мёд,а хлеб у них-это мечта!!Различные булочки с семечками,с оливками,маком,корицей,пирожные с ананасом и вишней,словом молодцы!Обед мы заказывали всегда в номер,супов маловато,очень хороши натуральные бараньи котлеты,сёмга и рифовая рыба.Пару раз нам принесли несвежее мясо и рыбу второй свежести,мы выставили еду за дверь,тут же позвонили поинтересовались почему мы не съели обед,мы объяснили..и каково же было наше удивление,когда нам в последующие дни дважды принесли свежий обед и пять бутылок пива, и что главное-совершенно бесплатно!Оказывается в отеле только неделю работает новый повар из Шри-Ланки и такие казусы не свойственны этому отелю.

На территории отеля есть магазинчик сувениров,хозяйка милая прибалтийка Инга очень контактная и юморная,мы у неё купили на память сувениры и несколько вещей.Рядом ювелирная лавка с индийцем во главе,в лавке сапфиры,золото,бриллианты и т.д.-там мы ничего не купили.

В дайвинг-центре нам бесплатно выдали снорлинг-снаряжение,ласты и маски,что позволило нам увидеть красоты этого острова еще и под водой.Персонал острова состоит в основном из жителей Шри Ланки и Индии,работают в отеле и русские менеджеры,очень милые Алла и Валерия.Очень приятно,когда местные работники приветствовали нас по-русски,некоторые из них знают много русских слов и каждый день мы слышали новые слова.Время отдыха пролетело стремительно и вот день отъезда,нас провожал весь персонал отеля.Гидросамолёт примчал нас в аэропорт Мале,а в аэропорту нас встречал представитель отеля с нашим багажом,который проводил нас до паспортного контроля и помог без очереди зарегистрироваться на самолёт.Поездкой мы остались довольны,рассказать хочется еще о многом, и если даст Бог мы снова приедем туда!Спасибо всем работникам Constance Halaveli Resort Maldives за сказочный отдых!

Лия и Ирина Калиниченко.

Добавлено 12.08.12 19:08 (3 227 символов в тексте)
Все отзывы CHAO-FE (1)