Регистрация: 22.06.12
августе 2012
08.08.12 - 09.08.12

Знакомство с Каппадокией

Сразу скажу, что в этом отеле мы провели сутки (в рамках поездки на экскурсию в Каппадокию). В отель приехали под вечер. У входа хотельер нас предупредил, что воду с собой в номера проносить нельзя, но русские туристы - это русские туристы, посему, бутылка воды в отправилась в сумку и со спокойно совестью перекочевала в номер. Нам поверили на слово, что воды с собой у нас нет. Это был единственный "минус". В остальном отель порадовал. Прекрасный ресепшен (англоговорящий), очень отзывчивые, вежливые. На ресепшене бесплатный вайфай (пароль выдают). Отель большой. Есть магазинчики, хаммам. Номера небольшие, но чистые и уютные. Ванна порадовала, кровати тоже. Есть телевизор, кондишка, холодильник. Ужин и завтрак шикарный. Да, в отеле все напитки платные (даже вода). Единственное, на завтрак чай-кофе в свободном доступе. Кормят шикарно. Огромный выбор блюд (мясо, рыба, овощи, сладости, салаты, гарниры). К сожалению, про уборку ничего не могу сказать, т.к. в отеле провели сутки, но из того, что довелось увидеть и прочувствовать в отеле порадовало.

Добавлено 12.08.12 19:42 (1 057 символов в тексте)