АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 654
Фото: 0
525
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
31.07.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, только что вернулись из Италии... Сказать, что...

Итак, только что вернулись из Италии... Сказать, что впечатлений много - ничего не сказать. Но - сначала об отеле. Самое удачное расположение из всех отелей в досягаемой близости от Рима. Мы жили в корпусе на берегу. Утром открыл глаза - перед тобой плещется Тирренское море - чистое, тёплое, ласковое... Есть с чем сравнить - очень люблю Коста Дорада, но там море к вечеру наполняется мусором - бумажками, пакетами, водорослями, а тут была кристальная чистота...

Море, небо, песочек, очень хорошо деткам - мелко достаточно далеко от берега. Номера большие (в отличие от Испании,) всё что нужно есть - холодильник, кондиционер, телевизор с русским каналом, душ, биде, большой балкон. Два пляжа - один на терассе, другой у моря, и ещё лежаки у бассейна. Людей мало, лежаков свободных полно. Так что если нужен отдых - без криков, музыки и анимации - вам сюда. !0 минут ходьбы до станции , час езды на комфортабельной электричке - перед вами Рим во всей красе. Жарковато конечно было в августе, но эмоций море. Рим хорош в любую погоду. Тем более в августе скидки в магазинах, так что успели и приодеться ( костюм ребёнку от Celvin Klein 3000 рублей на наши...)

Брали завтраки - голодными не останетесь - нарезки, омлеты, яйца, сосиски, булочки, фрукты в ассортименте... Рядом супермаркет, за смешные деньги - фрукты, овощи, мясные нарезки, пицца(кто любит , в общем, бюджетно перекусить вместо обеда. Ужинали либо в Риме, либо в 10 минутах ходьбы ресторан Гепард у Тонино. Цены разумные, ребята официанты летают, как пчёлки, стараются говорить по - русски. Молодцы, вкусно, доступно, удобно.

Убирались чисто, за 10 дней постель поменяли 3(!) раза. Правда мы оставляли чаевые, но хотелось, было за что...

Рецепция говорит на английском, немецком, французском. В общем проблем не было вообще. Идеальный отдых за разумные деньги. Поедем туда обязательно ещё раз. Конечно, если нужно объедаться и упиваться до поросячьего визга и лежать целый день на пляже, то вам - в Турцию!!! Италия - это сказка, это песня, это любовь на всю жизнь!!!. Уже хочется обратно.

Добавлено 12.08.12 20:57 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)