Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
20.07.12 - 28.07.12

Сансет, спасибо за кусочек лета!!!!

Хорошее впечатление об отдыхе в Сансет бич. Сразу хочу сказать, что отель не тусовочный, тем кто хочет шумных вечеринок не сюда.В первый же день мы познакомились с замечательными ребятами и весь отдых проводили вместе, так что нам было весело! И тем не менее обо всем по порядку.

Дорога действительно заняла около 3 часов, но нас это абсолютно не напрягало. После пасмурного Питера Анталия встретила, как и полагается, влажным морским воздухом, так что путешествие до отеля было лишь предвкушением отдыха.

Гиды от Анекс тур не понравились. Трансферные гиды от аэропорта и на экскурсию развлекали какими-то дурацкими загадками и прочей ерундой. А отельный гид Елена расхваливала турецкое золото, магазины и отчаянно врала о времени в пути на экскурсиях. Так ,например,вместо обещанных 40 минут до зеленого озера, мы ехали 2 часа. А наши знакомые по отелю вместо 4,5 часов до Памукалле ехали 9(!). Неприятно, конечно, но зато у них самый дешевый перелет )))))))

Заселили сразу, без денег в течение минут 15.номер хороший, все работает, ремонт хороший.

Питание хорошее, много овощей, фрукты арбузы, персики, сливы, апельсины, абрикосы, яблоки. очень вкусная рыба, мяса достаточно, у

меня муж мясоед знатный, всегда доволен мясными блюдами. разнообразные десерты, есть соусы и приправы, овощи гриль, мясные шашлычки на шпажках, картошка фри, паста. есть детский и диетический стол. всегда есть молоко, я видела что многие мамочки малышей кормят кашками. вообще детей достаточно много. относительно еды, могу однозначно сказать, что она доступна практически целый день, есть еще снек барю в 16.30 на детской площадке мороженое для деток. алкоголь и безалкогольные напитки так же с 10 утра и до 12 ночи.

Обстановка в отеле приятная, очень чисто, зелено, персонал приветливый, официанты, сотрудники спа и ресепшен говорят на неплохом русском, в номерах убирают регулярно, цветы из полотенец, причем денег не оставляли. полотенца меняют по просьбе, т.е. их нужно оставить на полу, висящие не меняют, о чем написано в ванной.

Море теплое, а вот бассейны совсем не охлаждают, в них вода как в теплой ванной )) хотя там тоже купаются. вход в море для меня нормальный, но у берега плавать трудно, волны сносят,а чуть подальше отплывешь прияно качают. там есть понтон с лежаками и зонтами, можно в воду заходить по лесенкам с понтона. хотя на море у берега и родители с детьми купаются, когда волны поменьше. с утра море было спокойное, а к полудню снова волны поднялись.примерно 70% мы купались в море, если сразу ныряешь хорошо, входить постепенно сложно, а в последние два дня не купалась в море вообще, т.к. очень штормило, волны ну очень крутые были, я побоялась, один раз вошла хорошо, а при выходе вылетела на волне)))) места есть всегда и на море и у бассейнов, пляжные полотенца бесплатно меняют раз в день.

Мини-бар платный, сейф 2 доллара в сутки.

Интерет бесплантый, вай-фай в лобби и в номерах.

Территория небольшая, но ухоженная, много зелени и цветущих кустов. мне нравится, что много зон для отыха в тени, мягкие кркесла с низкими столиками, качели, беседки, кальянные.

Особых магазинов вблизи отеля нет, но мы ездили в Аланию на маршрутке №1, там и купили все сувениры и сладости.

Аниматоры - приятные ребята. Целый день что-то происходит. В основном у бассейна с горками. Мы первые 3 дня проводили на пляже, наслаждались морем и солнцем, а вот потом тусили у бассейна в часы игр. Вечерняя анимация так себе, танцевать у ребят получается лучше, чем шутить. Все танцевальные выступления на 5+. Ну а традиция ровно в 10 утра танцевать клубный танец заставляла все же проснуться к завтраку. Сансет, спасибо за кусочек лета!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.08.12 22:57 (3 669 символов в тексте)

10:21 13.08.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ. МЫ БУДЕМ РАДИ ВИДЕТЬ ВАС ВНАШЕМ ОТЕЛЕ СНОВА . АДМИНИСТРАЦИЯ SUNSET BEACH HOTEL

17:19 13.08.12

скажите как там попасть в аланию? и что там в алании?

19:13 13.08.12

выходите из отеля, поворачиваете налево, спускаетесь в переход, выходите. ждете автобус №1, скажете "алания-центр" или "базар", водитель остановится. обратно так же, скажете "сансет-бич", так же остановится. ехать минут 10-15, работает кондиционер, так что с комфортом)))

11:50 14.08.12

а в аланье и на базаре что есть? какие цены???

10:42 03.04.13

Скажите пожалуйста,для детей там есть развлечения,и есть ли детская горка в басейне?

Все отзывы katya-katina (2)