июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

Есть места лучше

НЕ СОВЕТУЮ!

Единственные плюсы во всей истории Запорожской сечи - это более/менее комфортабельные номера ЛЮКС (или ВИП, как они называют) и приближенность линии Золотого пляжа...

Минусы:

- дорого, за те же деньги мы потом нашли кучу более приличных вариантов

- близость клуба 117, если вы любитель спать в тишине, вам категорически не туда, потому что с 11 вечера и до 4-5 утра музыка играет жутко громко, иногда даже сотрясая окна в номерах!

- близость трассы (пыль, шум от машин и т.п.)

- о питании я вообще писать не буду, нам хватило "пробного завтрака", чтобы обтошниться на целый день!

- отсутствие магазинов, кафе, ресторанов (наше спасение - территория Хижины Робинзона либо поездка до Берегового или центра Феодосии)

- добраться куда-то на хваленой маршрутке №4 невозможно, начиная с 7 утра и до позднего вечера, особенно в выходные! потные голые тела пассажиров прямо-таки вываливаются на остановке Причал, протиснуться туда - дело многолетнего опыта и наглости! ездили всегда на такси

- если вы молоды и энергичны, не вздумайте туда ехать! там просто нечего делать! идти некуда (исключение - клуб 117), никакой набережной, никаких развлечений и куража

Добавлено 13.08.12 16:04 (1 171 символов в тексте)