Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Только самые лучшие впечатления

Ехали с аэропорта Анталии до отеля 2,5 часа. Приехали в отель мы как раз к обеду, в час дня. Проголодавшись в дороге, изобилие блюд очень порадовало. Все свежее и вкусное, сервис на высоте, тут же освободившуюся посуду работники убирают со стола. Пообедав, нас поселили в номер. В номере все чисто и опрятно, приятно пахнет, все свежее, работает центральный кондиционер, при открытии балкона, он отключается.

Первым делом пошли на море, в первый день 26 июля, пирс ещё не разобран был, полюбовались с него. Было ветрено и соответственно были небольшие волны, которые понравились нашим мальчишкам (сыновьям), до этого они только в аквапарках имели возможность баловаться на искусственных волнах, а здесь настоящее Средиземное море, пляж необычен тем, что на нем имеется и галька и песок, заходя в море подальше большие скальные массивы выточенные морской водой, они гладкие и приятные стопам ног. Никаких трудностей захода в море мы не ощущали. Тем более можно спускаться по лесенке с пирса. Вода утром и ночью в море теплая, после обеда местами холодноватая (либо течение, либо волны поднимают холодную воду со дна моря), зато хорошо освежает в жару. В бассейне вода теплая как для детишек в ванной. Горки там интересные для детей и лучше спускаться с них сидя, сама имела не осторожность, спускаясь лежа с горки, в момент приземления в воду меня перевернуло и я стукнулась затылком об дно бассейна, будьте аккуратны.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая, много красивой растительности, много уютных уголков, где можно наслаждаться шумом волн, ветерком с моря. Имеются столы для настольного тенниса, бильярд, большой теннис - все это бесплатно. Платно лишь освещение большого тенниса, когда стемнеет.

4 бара, где ребята работаю очень оперативно, очередь если скапливается, то на минутку, не больше. Персонал очень дружелюбный и веселый. Спасибо вам ребята!

Очень понравилась анимация, утром заводной танец, который настраивает на позитив всех гостей отеля, водное поло, пляжный волейбол, дартс, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, аквааэробика и просто танцы и фитнес, никого не оставят равнодушными, каждый найдет для себя занятие. Вечером перед ужином в холле с 18 до 19 на фортепьяно играет Ник, либо его коллега, мелодии исполняемые ими не только классика, но и мелодии и хороших старых фильмов, как "Ирония судьбы или с легким паром", "Берегись автомобиля" и др... Так же Ник очень хорошо поет в 20-00, а его коллега отлично играет на скрипке. Живая музыка там каждый вечер. Аниматоры каждый вечер проводят различные конкуры и проводят представления, был зажигательный конкурс "Мисс Сансет Бич", в котором участвовали три прекрасные представительницы женского пола. Было весело! Так же был "Камеди Клаб", фокусы и много ещё чего интересного...

Спасибо всему персоналу отеля за отличную работу!

Анимация

В холле

Укромные местечки территории отеля

Пенная вечеринка

Море

Добавлено 14.08.12 13:39 (2 896 символов в тексте)

21:43 14.08.12

Надеюсь,что Вы не турагент ))) За отзыв спасибо. Едем сегодя с супругой, рассчитываем на положительный отдых)))!!!

07:02 15.08.12

Не-не, я не турагент ))) Уверена, вам там понравится :) Хорошо Вам отдохнуть!

08:14 15.08.12

Здравствуйте, а что значит "в первый день 26 июля, пирс ещё не разобран был, полюбовались с него" его разобрали? теперь там нет его?

10:21 15.08.12

Да, начала рассказ, да не закончила ))) В первый день прибывания в отеле, был ветер и тучи, я так думаю разобрали, ожидая шторм. Но все обошлось, шторма не было, погода наладилась, и через два дня его уже собрали. Пирс очень хорошая вещь, с него и прыгать можно и загарать на нем и сполоснуться под душем, а ещё наблюдать за рыбками с него просто замечательно.

13:36 15.08.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ. МЫ БУДЕМ РАДИ ВИДЕТЬ ВАС ВНАШЕМ ОТЕЛЕ СНОВА . АДМИНИСТРАЦИЯ SUNSET BEACH HOTEL

14:05 17.08.12

А вода? Питьевая. Как добывается? Кулеры или бутилированую дают?

23:11 19.08.12

Добрый день! А дискотека в отеле есть или возят куда-нибудь?

06:32 20.08.12

На каждом этаже стоит кулер с питьевой водой.
Дискотека в отеле есть, проводится в цокальном этаже отеля, рядом с баней.

13:15 20.08.12

Ань, вода в кулерах нормальная? Бутилированой совсем нет? И минибар, я так понял, платный? Сейф в номере, платно, вместителен? Какие экскурсии предлагают? Какие стоит взять?

12:35 21.08.12

Вода в кулере нормальная. Бутилированной воды нам никто не выдавал :) Минибар, все правильно - платный, прайс лист прилагается. Сейф в номере 2 доллара в сутки, небольшой, документы, кошель вошел, ещё место осталось :) Экскурсии, смотря с каким оператором. Мы с АнексТур летали, взяли в Аква Сити (хамам сделать) остались довольны, взяли экскурсию в аквапарк "Троя", тоже понравилось, много горок, было интересно мальчишкам, да и мне как любительнице экстрима понравилась горка "Камекадзе" :) Ещё брали экскурсию в Памуккале (один день). Если решитесь, возьмите с собой воды. Везде вода и прочие напитки платно. Хоть дорога нас малость изматала, все равно не жалею, что съездили. Правильно говорят, что кто не был в Памуккале, тот, считай, не был в Турции. Там понравился бассейн Клиопатры (температура воды в нем круглогодично 36 градусов, вода минеральная), белое ущелье, от которго ослепляет глаза на солнце - просто восторг, удивительное творение природы. Остались под впечатлением греко-римского театра и развалин города Гераполис, было интересно не только нам, но и нашим мальчишкам.

21:56 29.05.13

скажите пожалуйста какой этаж лучше??? едем с малышами , хочеться тишины ночью)))

08:10 07.06.13

Мы жили на 2-м этаже. Тишина мне кажется там на любом этаже. Сам отель семейный, ночью тишина.

08:10 07.06.13

Все отзывы Анна (1)