Серебряный статус

июле 2012
21.07.12 - 31.07.12

1.3

Беспрецендентный случай_2012год

Отдыхали, нет проживали, точнее сказано с мужем и ребенком 7л на Крите недавно - 21.07-31.08.2012.

При заселении в аппартаменты возможность выбрать номер не предоставляют. Не страшно, но почему бы и нет, когда есть свободные номера.

Нам достался номер который мы видели на сайте ранее - 3 кровати, мини-кухня, туалет, балкон.

Вся аттрибутика номер олдскульная, но мы были готовы к этому, не в этом подвох.

А теперь к делу:

1. владельцы аппартаментов греческая семья: молодежь за 30, малыш и их родители-пенсионеры.

На 1 этаже барная стойка выполняет функцию ресепшн, за которой молодая хозяйка отеля Мария вечно с недовольной физиономией с журналом или ноутбуком.

ВНИМАНИЕ! в первый день пребывания нам потребовался wi-fi, мы культурно попросили - с нас потребовали 23 евро (почему-то такая сумма), якобы за весь период проживания.

На комментарий, что возможно, мы один раз воспользуемся инетом - нам сухо ответили - платите и все.

3минуты доводов - Мария скрепя зубами дали войти в почту.

Муж в знак благодарности заказал пиццу, через несколько минут ему принесли обугленную пиццу. Он спросил: что это? ему ответили: это заказанная вами пицца! муж вежливо отказался платить за горелки. тогда вместо извинений и замены на нормально приготовленную пиццу - Мария захлопнула ноутбук прямо перед носом мужа!

мы были в шоке...

стоит ли говорить, что к персоналу апп. мы старались после этого случая обращаться по минимуму. разве что напомнить, что номера, вообще-то, требуют ежедневной уборки

2.Уборка.

со 2го дня прекратилась. мы ставили эксперименты - они вообще вспомнят, что у нас полотенца надо поменять, пол протереть.

к сожалению, нет.

несколько раз лично сообщали супругу Марии, потом стали звонить гиду - принимающей стороне.

3. питание.

после горелой пиццы мы не решались что-либо заказывать у них.

мы наблюдали вечером лишь пару раз 4-5 столов с туристами.

все остальные дни стулья стояли на столах. пусто.

4. заявленные на доске объявлений развлечения - типа - в субботу вас ждет греческий вечер - пустое.

мы лично видели молодых хозяев отъезжающих в 20-00 куда-то. так что желающих не нашлось провести вечер на их территории, вот они и уехали.

РЕЗЮМЕ:

на второй день пребывания мы взяли в аренду машинку и старались по минимуму быть в отеле, где нас не радушно приняли. почему-то.

Этот отель единственный минус в пляжном и культурном отдыхе на КРИТЕ, море - потрясающее, что критское, что ливийское. Еда - очень вкусная, климат- отличный.

ЕДИНСТВЕННОЕ - не советуем никому заезд конкретно в эти аппартаменты.

с уважением,

ЮК

на заметку: на порядок выше сервис,да и ближе к морю куча других аппартаментов, 35 евро в сутки на 4х человек (2х комнатные аппартаменты).

Добавлено 14.08.12 18:10 (2 705 символов в тексте)