Регистрация: 23.08.11
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
22.07.12 - 05.08.12

Спасибо!

Мы отдыхали с 22 июля по 5 августа 2012г. 2 семьи с детьми, 7 человек.

Согласна со всеми хорошими отзывами, потому что они...соответствуют действительности ))) Все они очень правильно характеризуют работу отеля и не стоит повторять очевидное.

Нас заселили за 15 минут, в бунгало (1522 и 1623), приехали в отель в 22 часа вечера. По нашему номеру не возникло никаких вопросов. У друзей в ванной комнате были...муравьи, и номер им показался простеньким ( не на 5 звезд) Нас же все устроило, так как мы не собирались там проводить свой отдых, а спать на удобной кровати было комфортно))) Да, душевая кабинка маловата и не очень удобно заходить-выходить, но это...такая ерунда!!! В номере все работало, было уютно...а что еще надо???

По уборке претензий не имеем, цветы на кроватях и композиции из покрывал... были!!!(оставляли чаевые через день)

По питанию...так народ кормить нельзя!!! Всего много и вкусно, каждый может найти, что-то по своему вкусу...все что готовили на гриле, пальчики оближешь: индейка, курица, рыба! Много чего было в кляре.Так как мы очень любим овощи во всех видах, то просто...объедались. Про выпечку, ваще ...молчу. Завтраки хорошие! Фруктов...вагон(персики-нектарины, абрикосы, яблоки, сливы, виноград, инжир, курага, грейфруты, дыни, вареная кукуруза). Про арбузы...отдельная песня, ели их целый день, с утра до вечера..., а иногда и вместо обеда!!! Очень много было блюд с шампиньонами.

Чего не хватало? Не хватало коктейлей, как алкогольных , так и безалкогольных (по сравнению с другими отелями, в которых мы отдыхали). И конечно, засада, что бар работает до 23 ч., для 5* - это как-то...не комильфо((( Лучше б умерили пыл в жратве и обратили внимание на этот пункт.

Все разговоры про лестницы и неудобный подход к морю...чушь полная!!! Красота-то какая!!! Глаз не отвести!!!

И на пляже/бассейне и в ресторане с местами все было в порядке, никаких очередей, никто никому не мешает, хотя народу много.

Каждый едет отдыхать с разными целями. Если вам нужен спокойный-лежачий отдых, то вам на пляж и в релаксирующий бассик, но мы лично видели его, только проезжая мимо на машинке. Возле основного бассейна бурная жизнь, аниматоры все как один ...заводные и общительные, мы перезнакомились со всеми и пытались разнообразить свой отдых с их помощью. Играли в дартс, боччу, билльард, посещали акваэробику, участвовали в клубных танцах и пялились на массовые игрища возле бассейна, и конечно были на вечерних шоу и дискотеке!!! Это нечто...такого еще не было ни в одном отеле, где мы отдыхали. Аниматоры...просто молодцы, все как один. Если у нас возникали вопросы, мы все решали через них...спасибо Лена, Сергей, Максим большой и все-все-все!!!

Весь персонал очень дружелюбный, не забывайте почаще улыбаться и говорить спасибо и будет вам...счастье)))

Мы замечательно отдохнули, впрочем как и всегда!!! И всем того же желаем!!!

Добавлено 14.08.12 21:05 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)